• Уважаемый Гость.
    - Прежде чем создать свою тему, пожалуйста, попробуй воспользоваться этим -> ПОИСКОМ !!!
    - После решения Вашего вопроса (проблемы) - нажмите "Лучший ответ", на сообщении, которое его решило. За игнорирование этого действия - Вы получите соответствующее предупреждение. Мы - стараемся Вам помочь. Уделите 10 секунд - чтобы нажать кнопку. (Если у Вас нет такой возможности - укажите в последнем своем сообщении какой ответ Вы считаете лучшим. Наши модераторы сделают это за Вас)
    ЗАПРЕЩЕНО:
    - Cоздавать темы с названиями "Помогите", "Плиз", "Ошибка", "Не могу найти", "Хелп" и тому подобное;
    - Cоздавать темы без детального описания того, что нужно исправить.
    - Cоздавать темы из одного скриншота.
    За игнор правил форума - Ваша тема будет удалена, а Вы получите системное предупреждение.

Как работать с post http запросами?

Алексейg

Новичок
Всем привет!

Хочу сделать взаимодействие со своим микросервисом через http запросы. Из инфы в инете про работу с Pawn с http нашел только использование функции HTTP из a_http.
Во всех примерах расмотрена работа с GET запросом и немного написано про POST. Столкнулся с тем, что вылезает ошибка HTTP_ERROR_MALFORMED_RESPONSE при получении запроса. Когда я обращаюсь к сервису через Insomnia все ок.
Пытался менять хедеры - не помогло. В инете во всех вопросах про подобную ошибку нет ответа, который бы помог автору вопроса.

Мб кто-то сталкивался тоже с этим и может помочь/подсказать альтернативные способы отправки POST запросов с ожиданием ответа


Про github.com/Southclaws/pawn-requests слышал, но есть небольшая надежда, что удастся избежать работы с ним из-за его громоздкости
 
Сверху Снизу