Доступ к готовым решениям

Переход в группу "Пользователь"

300.00
Одноразовый платёж
Быстрый переход в группу "Пользователи", без надобности написания постов и ожидания.

Покупка дает возможность:
Быть полноправным участником форума
Нормальное копирование кода
Создавать темы
Скачивать файлы
Доступ к архиву Pawno-Info

Урок Как подключить MySQL к моду

Elbrus_Kubalov

Изучающий
Пользователь
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
158
Лучшие ответы
0
Репутация
109
Всем привет вот смотрел вопросы по программированию павно и там такие вопросы: "как подключить MySQL к моду", и я решил написать урок об этом.
Автор: Elbrus_Kubalov

И так начнем!

1) Для начала скачиваем программу:

При установки у вас вылазиет вот такое окно:



Вводим "localhost" без ковычек. После ввода видим похожее только внизу:



2) Вводим "root" соответственно без кавычек.и продолжаем установку на следующей странице нас ждут прозьба о паролях, вводим больше ничего не трогаем и продолжаем установку.
После установки , нам требуется запустить, первая проба: заходим в любой браузер я бы советовал Chrome вписываем в место сайта "localhost" без кавычек.
"Выберите файл" выбираем файл нашей базы данных , и жмём внизу "Ок" не трогая параметры,



3) Вылезло такое окно то вы подключили БД к вашему ПК , идём к моду заходим в павно открываем мод ищем



Данный текст. комплитим , и запускаем сервер! вуаля сервер успешно запущен, вы можете играть.
Всем кому пригодился данный урок прозьба нажать на кнопку "спасибо" я вам помог вам приятно и я не в обиде.
Прошу прощения если не в тот раздел написал, прозьба модераторов перенести в тот раздел в котором оно должно быть!

Специально для Pawno-Info

Если вы будете захотите выложить этот урок, я попрошу вас укажите автора!! Не нарушайте авторские права!!

Тебе лень поставить плюс?? А мне вот не лень было писать этот урок!​

P.S Ув. Модераторы/Администраторы добавь префикс урок(не нашел).
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу