FAQ Как добывать Pi Coin на форуме Pawno Info

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PIRU

The world on the edge of reality
Administrator
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
11,641
Лучшие ответы
39
Репутация
6,756
Награды
1


Чтобы видеть скрытое содержание Зарегистрируйтесь на форуме!


Добрый день, уважаемые пользователи портала Pawno-Info.Ru

На форуме Pawno-Info.Ru есть своя внутренняя валюта - Pi Coin. В этой теме я расскажу Вас для чего она нужна и как ее получить разными способами. Итак, начнем.
Pi Coin - это внутренняя валюта форума Pawno-Info.Ru. Ее курс на момент написания этой темы составляет 1 рубль. То есть за 1 рубль Вы можете получить 1 монету.

Для чего же нужны эти монеты?!

На нашем форуме есть множество всего, что можно купить.
Например:
  • ресурсы,
  • улучшения своего аккаунта,
  • товары в магазине,
  • услуги
и так далее. Для того, чтобы Вы могли делать это не только за деньги (как на большинстве проектов), мы решили сделать внутреннюю валюту Pi Coin. Так же Вы можете:
  • дарить ее другим пользователям,
  • выставлять условия оплаты монетами Ваших услуг другим пользователям
и так далее, и тому подобное. Предела нет.

Как же получить эти монеты?!
На самом деле существует несколько способов, некоторые из которых я опишу Вам ниже.

ВАЖНО! Все что написано ниже - будет действовать если Ваша группа не ниже Пользователь.

Первый способ.

В категории Программирование, в таких разделах как Pawn, в форумах Мануалы/Уроки - будет доступна услуга - "Редактор".
Все очень просто. Вы создаете интересный материал, а мы платим Вам за это монетки. Количество монет будет зависеть от количества написанных Вами букв (возможно слов) в этой теме. Важно понимать, что мы, в свою очередь, будем проверять эти темы на дублирование из интернета, и давать им оценку самостоятельно. Если тема создана самостоятельно?! Если эта тема несет огромное количество полезной информации!? Если она оформлена красиво и аккуратно, без лишних слов (дабы набить больше монеток)?! В таком случае - модератор одобрит поощрение, и Вы получите свои законно заработанные монетки. В противном случае - поощрение будет отклонено, о чем Вы получите извещение в Вашем профиле.
Так же - существует некий лимит букв (5000 символов), преодолеть который невозможно. Если Ваша тема будет иметь существенно большее кол-во букв (5000+), то система просто выдаст Вам поощрение равное лимиту (5000*0.001=5 Pi Coin). Будьте внимательны.

Второй способ.
Это относится к первому способу, но является неким дополнением. Услуга - "Удачный контент".
Вы создаете свои темы. Люди их читают и оставляют свои реакции. В этот момент - модераторы уже не смогут контролировать это. Каждый пользователь будет сам решать ставить Вам "лайк" или нет. Соответственно за каждый лайк - Вы будете получить Pi Coin, в количестве, которое мы будем менять. На данный момент это "тут будет кол-во монет за лайк".

Третий способ.
Оказание услуг за монеты Pi, или проще говоря - продажа своих знаний за монеты Pi. "Ты мне - Я тебе".
Допустим Вас просит некий пользователь сделать какую-то систему. Вы знаете, что этот вопрос решается за пару минут. Вы предлагаете перевести Вам на счет определенное кол-во Pi Coin, после чего смело приступаете к выполнению задания. Где будет брать эти монеты Ваш заказчик - вопрос уже не к Вам. (Возможно он выберет первый способ).

Четвертый способ.
Самый банальный и простой способ получения Pi Coin - это покупка их в нашем магазине. Услуга "Донат".
Выбирая этот способ, Вы помогаете нашему порталу развиваться. Мы стараемся и развиваемся для Вас. Для Вашего удобства.

Остальные способы - Вы вольны придумывать сами.
Мы - системно - даем Вам эту возможность.


P.s. Если бы эта тема была в разделе, который оплачивал бы мне написание темы, то я заработал бы за 3198 символов (написанных от руки без копирования) 3.19 Pi Coin. Потратив на это не более 7 минут.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу