Доступ к архиву

Переход в группу "Пользователь"

300.00 ₽
Одноразовый платёж
Быстрый переход в группу "Пользователи", без надобности написания постов и ожидания.

Покупка дает возможность:
Быть полноправным участником форума
Нормальное копирование кода
Создавать темы
Скачивать файлы
Доступ к архиву Pawno-Info

Innovative Role Play

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

iAdvance

Умник
INNOVATIVE ROLE PLAY​


Сегодня я принял решение продать мод который я писал на протяжении 2 месяцев, причиной данного решения стало уход из индустрии SA:MP. Данный мод работает на Mysql (все системы), командный процессор DC_CMD весь маппинг в инклуде. Данный мод имеется только у меня в оригинале. В моде много уникальных систем которые были разработаны с 0. Багов в моде не присутствует так-как я всё пофиксил. Данный мод можно уже использовать на своём проекте, он полностью играбелен. Перейдём к описанию мода..

Присутствует система регистрации, принципе она простая (Создание пароля, подтверждение почтового адреса, выбор скина).




После регистрации вы появитесь на спавне в LS, но увы больше вы там появляться не будите так-как есть сохранение позиции игрока.

Каждый игрок сможет купить себе машину не имею дома, кол-во купленных машин тоже не ограничивается (всего можно купить 2 машины). Достаточно только припарковать машину командой -/park [Номер машины] и она будет появляться на этом месте при каждом заходе в игру. Если вы забыли где припарковали машину, вам достаточно ввести команду -/findcar [Номер машины] и ваше машина будет обозначена на карте. В скором времени мы сможем порадовать вас другими системами нашего проекта !



Голод персонажа это немало важная часть жизни вашего персонажа, пополнить сытость персонажа вы сможете в любом ресторане или закусочной.





Система бизнесов.




Задействована работа садовода.




Задействована работа шахтёра.




Каждый житель нашего штата сможет застраховать свою жизнь, после страхования вам будет предоставлено: бесплатное лечение, плата за некоторый ущерб, допуск к работам на которых требуется страховка.




В мэрии нашего штата мы сможете устроиться на работу, для устройства на работу вам необходимо будет создать счёт в банке !





Система такси а автобусников.




Были расстановлены магазины 24/7 по всему штату.
Каждому бизнесу требуются продукты.
На работе шахтёра вам потребуется страховка.

Было принято решение сделать работы для новичков более функциональнее и уникальнее. Глобальным изменениям подверглась работа садовода и шахтёра. Каждая работа будет зависеть от владельца предприятия, любой игрок имеющий капитал для покупки предприятия- сможет купить его. После покупки предприятия он сможет отслеживать его статистику и набирать работников.






Сейчас мы коснемся системы банд, которая была написана не так давно. Каждый лидер банды сможет принять или уволить игрока из фракции изменить ранг игрока и поменять скин. А также лидер сможет продать или передать захваченную зону другим бандам. На базе каждой фракции есть их собственный склад с информацией.




Спидометр




Также в моде присутствуют все фракции, система администрации [6 уровней], система домов, система банка и банкоматов, система больницы.
RGhost:
Пароль: pawno
VirusTotal:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу