Доступ к архиву

Переход в группу "Пользователь"

300.00 ₽
Одноразовый платёж
Быстрый переход в группу "Пользователи", без надобности написания постов и ожидания.

Покупка дает возможность:
Быть полноправным участником форума
Нормальное копирование кода
Создавать темы
Скачивать файлы
Доступ к архиву Pawno-Info

Infinity (1.5 года разработки, стоял на проекте с приличным онлайном).

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SA:MP Infinity

Новичок
Объявляется продажа мода Infinity, который многим полюбился за эти годы! На этот мод было создано десятки обзоров, в числе которых два обзора от TheBrainDit!

Сервер способен уверенно поддерживать онлайн до 1000 человек! Хорошая техническая основа мода: база данных работает с последней версией плагина MySQL, мод частично разбит на модули.

Продажа объявляется в связи с отъездом основателей на длительный срок. Мод разрабатывался с 2013 года, содержит множество систем, которые подробно описаны в документации и обозревались блогерами.

Цена одной копии составляет - 12.500 рублей.

Продажа будет осуществляться в один день всем покупателям - 20 августа. Мы даем срок, чтобы желающие могли собрать средства.

Демонстрационный сервер: 176.32.39.134:7777
Документация мода:
Обзор от TheBrainDit:

Связь по поводу покупки/вопросов:




Инвентарь - инвентарь это "рюкзак" каждого игрока куда попадают все личные предметы с которыми игрок может взаимодействовать.

Активная клавиша Y открыть рюкзак



Размер инвентаря можно увеличить в магазине одежды купив рюкзак больше.



Ваш "рюкзак" могут обыскать сотрудники полиции на наличие запрещенных предметов ( оружия, наркотиков ), а затем отобрать их.

Каждый предмет имеет свой лимит, поэтому не получится носить с собой миллион патронов или десятки тысяч аптечек.

Каждый предмет можно использовать, передать, продать, выбросить, переместить.

Преметы используются по прямому назначению, если это аптечка - здоровье восстановится, если оружие - оно окажется в руках и т.д.




Депозит - у всех есть свой личный депозитный счёт в банке на который можно положить любую сумму денег и со временем эта сумма будет расти от процента начислений установленных руководителем банка.





Если на депозитном счёте лежит боле 1.000.000 финит то начисление денег прекращается.

Сотрудники - Основная задача инкассаторов на 2 ранге это поддержание работоспособности всех банкоматов в штате. Если на счету банкомата 10 миллионов финит - банкомат не сможет принять у Вас деньги так как переполнен, но может выдать любую сумму не превышающую этот лимит и наоборот, если в банкомате нет средств, то вы сможете положить в него сумму не превышающую 10 миллионов финит, но взять деньги при нулевом балансе уже не получится.

Команда для инкассатора доступна на 2 ранге: /load загружает деньги в грузовик банка и банкомата, /unload разгружает деньги в банкомат и банк, /atms проверяет загруженность банкоматов деньгами.





Команда для охранны доступна на 1 ранге: /expel выгоняет нарушителя порядка из здания банка.



Команды для руководителя Банка: /lpark припарковать транспорт фракции, /lpanel основная панель управления фракцией.



*Информация о транспорте фракции - транспорт закупает сам лидер в автопарке, абсолютно любые модели, также имеет возможность устанавливать цвет, прочий тюнинг в мастерской.



*Установить процент депозита



*Установить процент кредита



*Установить комиссию банкоматов

Более подробно с модом можно ознакомиться на сайте:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу