Доступ к архиву

Переход в группу "Пользователь"

300.00 ₽
Одноразовый платёж
Быстрый переход в группу "Пользователи", без надобности написания постов и ожидания.

Покупка дает возможность:
Быть полноправным участником форума
Нормальное копирование кода
Создавать темы
Скачивать файлы
Доступ к архиву Pawno-Info

Игрок The Division в одиночку прошел рейд на максимальном уровне сложности

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

D_Royse

Компетентный

Компания Ubisoft недавно представила в The Division рейды для игроков с максимальным уровнем развития. Разработчики назвали первую миссию «Вторжений» самой сложной в игре, однако одному из геймеров удалось пройти рейд в одиночку на максимальном уровне сложности.

Пользователь YouTube под ником ArkoIceland записал процесс прохождения миссии «Пропавший «Сокол». На все про все геймеру потребовалось чуть более получаса. Однако эти 30 минут оказались для него самыми напряженными из всех.
​


Для прохождения ему потребовалась винтовка First Wave M1A1с показателем урона в секунду на уровне 60 тысяч единиц. В дополнение автор прохождения запасся тактической полуавтоматической винтовкой Tactical AUG A3P. Но очевидно, что помимо оружия и экипировки геймер также предварительно прошел рейд несколько раз, чтобы изучить окружение и поведение своих оппонентов.

Примечательно, что ArkoIceland не использовал глюк, позволяющий проходить сквозь стены, чтобы обмануть и уничтожить противника без значительных потерь. Немногим ранее создатели Tom Clancy's The Division отметили, что будут наказывать геймеров, которые пойдут на такие уловки.
​
[hr][/hr]
Источник: gamebomb.ru​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу