[Игра] Grand Theft Auto: Liberty City Stories

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OKStyle

Адвокат по делам семейным
Administrator
Wiki Team
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
7,090
Лучшие ответы
226
Репутация
2,452
Награды
11

C возвращением на Восточное Побережье! Портативная Grand Theft Auto: Liberty City Stories, которая в своё время выпускалась на консоль PSP 10 лет назад, годом позднее — на PS2, теперь будет радовать владельцев iOS-устройств, а позже на Android и Amazon устройств. Rockstar Games подготовила подарок под елку мобильным геймерам и фанатам серии GTA. Сегодня в App Store появился порт Grand Theft Auto: Liberty City Stories. Разработчики, ответственные за портирование, пообещали, что на iPhone 6s/6s Plus и iPad Pro игра будет работать при стабильных 60 кадрах/сек. Если же речь идёт о iPhone 5/5s, то можно рассчитывать на стабильные 30 fps. Если же у вас iPhone 4/4s, то рассчитывать на что-то вообще не нужно. Порт GTA: LCS отличается от консольной версии укороченными миссиями, улучшениями в графике, управлении, адаптацией Retina экранов и наличием сохранений в облаке. Игра поддерживает 3D Touch и iPad Pro. Вот полный список устройств, на которых можно поиграть в GTA: LCS уже сейчас: Phone 5, iPhone 5s, iPhone 6, iPhone 6s, iPod touch 6 gen, iPad 4, iPad Air, iPad Air 2, iPad mini 2, iPad mini 3, iPad mini 4, iPad Pro.

Игра оказалась намного «камернее» и сложнее GTA: San Andreas, выпущенной на PS2 годом ранее. Главным героем GTA:LCS являлся Тони Сиприани, , которого можно было встретить ещё в третьей части, скрывавшийся от мести после убийства влиятельного члена мафии, возвращается в Либерти-Сити спустя несколько лет. За этой время кланы развязали войну, город погряз в организованной преступности, наркотиках и акциях протеста. Задача Тони — вернуть власть над LC семье Леоне, которой служил до своего победа. На его пути станут кровожадные киллеры, мафиози и даже родная мать. Время действия игры – 1998 год, за три года до начала событий в GTA III. Примечательно, что Grand Theft Auto: Liberty City Stories поддерживала мультиплеер до 6 игроков. Подключение организовывалось с помощью Wi-Fi.

Среди других особенностей Grand Theft Auto: Liberty City Stories нужно отметить: новые текстуры высокого разрешения и новые модели персонажей, увеличенную дальность прорисовки и поддержку саундтреков пользователя. iOS-версия Liberty City Stories поддерживает технологию 3D Touch (непонятно, зачем), кроссплатформенные сохранения и физические контроллеры.

Также, если залогиниться в GTA LCS с помощью Social Club аккаунта, то во внутриигровых магазинах GTA Online на PlayStation 4, Xbox One и PC станет бесплатно доступна футболка I HEART LC.

Для получения дополнительной информации можете перейти на сайт Rockstar Games: <a href="http://rockstargames.com/libertycitystories" target="_blank">rockstargames.com/libertycitystories</a>

Ссылка iTunes:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу