Доступ к архиву

Переход в группу "Пользователь"

300.00
Одноразовый платёж
Быстрый переход в группу "Пользователи", без надобности написания постов и ожидания.

Покупка дает возможность:
Быть полноправным участником форума
Нормальное копирование кода
Создавать темы
Скачивать файлы
Доступ к архиву Pawno-Info

HOST5.ru & G3host.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ElliotAlderson

Нуль
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
1
Лучшие ответы
0
Репутация
0
Добрый день, сегодня хочу уберечь людей от мошенника который втирается в доверие и потом кидает людей.

Речь идёт про Влад Говорушко Vlad Govorouchko он же (VELMAN) так же он владелец хостинга Host5.ru и сейчас открывает новый хостинг g3host.ru так как плохая репутация у прошлого хостинга.

Многие и так уже знали что он не чист на руку, но после последнего поступка он подтвердил ожидания.
Был ранее хостинг AVGHOST.RU который сейчас закрыт, для панели этого хостинга были разработаны некие модули такие как ( Чат, Графики, Карты, подписка о тех поддержки и еще несколько модулей а так же рип для этого хостинга тоже делал другой человек.) Он же воспользовался одной из ситуаций и скопировал себе всю панель хостинга, так же потом обещал что не будет не куда выкладывать а лишь только в собственных целях. Kira (Владелец хостинга) Kailo (Системный администратор и разработчик модулей) Согласились и поверили данному человеку. Но несколько дней назад мы узнали что он продаёт наши модули и нашу панель за хорошие деньги, после чего мы начали с него спрашивать на каких основаниях после мы увидели такое сообщение от него что он лишь смог ответить.


Так же мы после узнали что он не только этим занимается. Безымянный1.png Т.е допустим вы арендовали сервер купили приватную сборку у кого ни будь и думаете что о все у меня у одного такая сборка сервера, а вот тут был большой облом, заходите вы на форум а там лежит ваша сборка) Весело не правда? Я думаю не один хостер не должен лазить по чужим серверам и смотреть что и как у клиентов.

Вчера пообщавшись с одним человеком который ранее общался с ним сказал (Матерная речь удалена.)

Люди вам решать где заказать игровой сервер, но совет выбирайте надёжные хостинги которые ведут себя честно по отношению к клиентам.

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу