Copyright
Pikachum#1212
Юзер под ником that_earlyguy утратил доступ к своему аккаунту и поспешил обратиться в службу поддержки Steam. Последняя благополучно упала на мороз и, скорее всего, забыла о просьбе клиента, не удостоив его ответом даже спустя неделю после подачи жалобы. Парень немного подумал и решил попытать удачу, написав самому Гейбу Ньюэллу (Gabe Newell).
К большому удивлению that_earlyguy, глава Valve ответил, сообщив, что, в конце концов, каждый сотрудник компании рад помочь своим пользователям. Два часа спустя с пареньком связалась техподдержка Steam и сразу же разрешила проблему с доступом к аккаунту.
Помощь от самого Великого и Ужасного так растрогала пострадавшего, что он написал ему благодарственное письмо, где попросил благословения, дабы поделиться сей историей в соцмедиа. Гейб оказался человеком свойским и ещё раз подчеркнул, что все в Valve рады помочь, и если имеются проблемы, то любой может обратиться к нему или любому другому сотруднику Valve.
Приятно видеть, как столь высокопоставленное лицо снисходит до помощи обыкновенному пользователю, однако техподдержке Steam, безусловно, стоит поработать со своим персоналом.
Последнее редактирование модератором:
