Доступ к архиву

Переход в группу "Пользователь"

300.00 ₽
Одноразовый платёж
Быстрый переход в группу "Пользователи", без надобности написания постов и ожидания.

Покупка дает возможность:
Быть полноправным участником форума
Нормальное копирование кода
Создавать темы
Скачивать файлы
Доступ к архиву Pawno-Info

From Software может выпустить дополнение для Dark Souls

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Twiks

Ученик
Американский игровой журнал EGM подкинул слух о том, что для великой и ужасной Dark Souls готовится дополнительный контент, и что готовят его создатели из From Software. По сообщению издания, DLC может появиться уже в первом квартале текущего года.

Больше того, в слухе проскочило и имя возможного контента: Forest of Darkness или Dark Forest (пока журналисты не знают точно, так как оба названия были зарегистрированы компанией From Software в прошлом году).

О большем пока приходится только догадываться и сомневаться. Сомневаться потому, что ранее глава проекта Хидетака Миядзаки бил себя в грудь, обещая, что никакого контента после релиза игры (а он состоялся в октябре 2011-го) не будет. Посмотрим, чего уж там.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу