Добро пожаловать на Pawno-Info.Ru - Портал о программировании №1

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, публиковать ответы в существующих темах, давать репутацию своим коллегам, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?

Маппинг для сервера

Если вы хотите обновить Ваш сервер новыми доработками - то зайдите в наш раздел. Большой выбор готовых решений от наших пользователей

Моды для сервера

Огромный выбор различных модификаций для Вашего сервера. пролистайте эти темы! Возможно именно там Вы найдете то, что искали уже давно.

Модификации SA

Хотите разнообразить свою игру в San Andrease? Смелее в наш раздел. Отличный сборник готовых решений. Играйте с удовольствием

Фильм на базе GTA

PIRU

The world on the edge of reality
Команда форума
CREATOR
Пользователь
Лучшие ответы
7
Реакции
2,167
Веб-сайт
pawno.info
  • Герой PI
Скажу как есть. Можно лучше. Но для начала - как идея - очень даже хорошо.
Нагнетающая музыка и перестрелка - это еще не успех. Я думаю Вам для создания фильмов, кроме самой игры нужно еще чутка изучить само по себе "кино". Что и как и почему и где снимают. Есть много тонкостей в вашем ролике, которые если подправить - сразу будут смотреться по иному. Вот пример:
Если в момент драки ускорить видео совсем на чуть чуть, то драка будет куда реалистичней и вовлекающей, чем снять ее просто так, как есть (не не нужно перебарщивать).
Но с другой стороны - желаю удачи в развитии.

dna

Начинающий
Пользователь
Лучшие ответы
0
Реакции
44
Великолепно, меня даже мурашки тронули, но надо выровнять голос относительно звуков, мужика вообще не было слышно, и иногда девушку было непонятно из за звуков эффектов и бэкграундсаундов. Еще было бы неплохо добавить массовку, я уверен что если в IRL около полицейского департамента куча людей и по любому, кто то бы подбежал, кто то снимал на телефон, да и офицеры бы сразу подбежали увидев машину со следами от пуль.

Mathian

Лев Попов
Лучшие ответы
5
Реакции
811
  • Pawn-разработчик
  • OLD
Я один при виде названия темы вспомнил Machinima?

PIRU

Команда форума
CREATOR
Пользователь
Лучшие ответы
7
Реакции
2,167
Веб-сайт
pawno.info
  • Герой PI

john8xxx

Начинающий
Пользователь
Лучшие ответы
0
Реакции
5
Спасибо всем пробуем посмотрим что выйдет))) Честно не ожидал что так быстро ответы будут. Привык что тишина в темах)

PIRU

Команда форума
CREATOR
Пользователь
Лучшие ответы
7
Реакции
2,167
Веб-сайт
pawno.info
  • Герой PI
Спасибо всем пробуем посмотрим что выйдет))) Честно не ожидал что так быстро ответы будут. Привык что тишина в темах)
А вы бы чаще делали полезные вещи. "Такие как сейчас". И критика и ответы бы были.

Mathian

Лев Попов
Лучшие ответы
5
Реакции
811
  • Pawn-разработчик
  • OLD

dna

Начинающий
Пользователь
Лучшие ответы
0
Реакции
44
Чем интересней тема - тем быстрее отвечают ;3

PIRU

Команда форума
CREATOR
Пользователь
Лучшие ответы
7
Реакции
2,167
Веб-сайт
pawno.info
  • Герой PI
У них, кстати, и сюжетки с озвучкой есть. Но я, честно говоря, ни один полностью не смотрел
P.S. Я просто вспомнил их :)
Я ярый их поклонник. Они молодцы. Ну, то есть лепят как нужно. Надеюсь и другим примером будет.
Еще есть комиксы. Скоро тут появятся :D

UserPC

Начинающий
PREMIUM
Пользователь
Лучшие ответы
1
Реакции
43
Веб-сайт
pawno-info.ru
  • V.I.P
  • PREMIUM
Душевное видео. Думаю с этой критикой оно станет куда лучше. Если авторы прислушаются. Удачи в развитии.
Советы:
- Не делайте циклическое повторение анимаций. Очень ужасно смотрится всегда.
- Чаще меняйте картинку в погоне.

john8xxx

Начинающий
Пользователь
Лучшие ответы
0
Реакции
5
Душевное видео. Думаю с этой критикой оно станет куда лучше. Если авторы прислушаются. Удачи в развитии.
Советы:
- Не делайте циклическое повторение анимаций. Очень ужасно смотрится всегда.
- Чаще меняйте картинку в погоне.
Постараемся))

[FARADAY]

• Профик •
Лучшие ответы
59
Реакции
870
  • Победитель
  • OLD
  • Писатель
  • Помощник
В плане видео - хорошо.
Но блин, голос это что-то, голос отца - звуки из ада. Мать вообще не услышал, ну а голос рассказчика.. я понимаю что от ребёнка 12 лет по сценарию, но нужна какая-то дикция внятная, а так как будто слюней полон рот.

В целом молодцы, для меня неведомо как такое снимается, с анимацией и прочим. Ставлю класс.

OKStyle

Адвокат по делам семейным
Команда форума
Chief Super Moderator
Лучшие ответы
66
Реакции
1,530
  • Спасибо от администрации
  • Pawn-разработчик
  • Победитель
  • Писатель
  • Помощник
  • OLD
Я пересмотрел много фильмов, снятых в GTA, но к каждому надо подходить отдельно. Вот что могу сказать про трейлер: в сценах погони лучше держать в кадре оба субъекта, для создания эффекта динамичности. Разовый фокус на каждом из них нужен, конечно, но не так долго, как тут. По голосам много нареканий - тут надо стараться выровнять уровень громкости у всех. То же касается и sfx - слишком громкие, особенно в сцене погони. По анимациям уже сказали (где жена с мужем), повтор был лишним, там нормально всё было и без него. По героям - лица героев показывать бы надо, а то только ноги) В целом, хотелось бы увидеть больше инфы о будущем сюжете, хотя и так понятно, что там будет делать батя.

john8xxx

Начинающий
Пользователь
Лучшие ответы
0
Реакции
5
Я пересмотрел много фильмов, снятых в GTA, но к каждому надо подходить отдельно. Вот что могу сказать про трейлер: в сценах погони лучше держать в кадре оба субъекта, для создания эффекта динамичности. Разовый фокус на каждом из них нужен, конечно, но не так долго, как тут. По голосам много нареканий - тут надо стараться выровнять уровень громкости у всех. То же касается и sfx - слишком громкие, особенно в сцене погони. По анимациям уже сказали (где жена с мужем), повтор был лишним, там нормально всё было и без него. По героям - лица героев показывать бы надо, а то только ноги) В целом, хотелось бы увидеть больше инфы о будущем сюжете, хотя и так понятно, что там будет делать батя.
Будем пробовать, посмотрим что выйдет.

shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху Снизу