Добро пожаловать на Pawno-Info.Ru - Портал о программировании v2.0

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, публиковать ответы в существующих темах, давать репутацию своим коллегам, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?

Маппинг для сервера

Если вы хотите обновить Ваш сервер новыми доработками - то зайдите в наш раздел. Большой выбор готовых решений от наших пользователей

Моды для сервера

Огромный выбор различных модификаций для Вашего сервера. пролистайте эти темы! Возможно именно там Вы найдете то, что искали уже давно.

Модификации SA

Хотите разнообразить свою игру в San Andrease? Смелее в наш раздел. Отличный сборник готовых решений. Играйте с удовольствием

Entice Project (RPG) (Version 2.0).

Joker_

Участник форума
Пользователь
Лучшие ответы
0
Реакции
3
Старая версия мода (там можно посмотреть часть систем, а так же приобрести игровой мод дешевле из-за устарелости версии): https://pawno-info.ru/threads/entice-project-rpg.322532/

1. Продается мод: Entice Project (RPG).
2. Стоимость: 2000 рублей (Торг уместен)
3. Связь: ЛС

- Немного о моде:
  • Жанр: RPG
  • Командный процессор: Pawn.CMD
  • MYSQL: r41-3
  • Используется: PawnPlus.
  • Анти-чит: Nex-Ac
  • Строк в моде: 80к
  • Мод написан с 0, если кого-то это интересует.
______________________________________________________________________________________________________

Здравствуйте дорогие пользователи Pawno-Info. Мною было принято решение выпустить в продажу вторую версию игрового мода Entice RPG. Откуда она взялась и почему продается? Проект во второй раз попробовал открыться и не поверите, он опять закрылся из-за разногласий в команде, сейчас другая часть проекта делает проект под этим названием, но уже с другим игровым модом, продается мод второй версии потому что-то во первых, он больше мне не нужен будет, во вторых я уходу из pawn-скриптинга и направляюсь в путь по изучению web-программирования.

Изменения/добавления/исправления:
- Исправлено более пятисот багов игрового мода во всех сферах, сейчас с уверенностью можно сказать что игровой мод остался с минимальным багажом багов, команда тестеров с трудом находила баги, их багами то уже и не назовешь, просто мелкие недочеты которые можно поправить не зная pawno.
- Намного лучше оптимизирован мод, в новом коде начали использовать новую механику для оптимизации, но весь код переписать не успели, за доп. плату могу выделить время для переписания кода на новый лад.
- Переделаны все старые TextDraw`s в новый стиль за исключение сейфа дома, туда так и не успели завезти новый стиль.

- Куче новых нововведений (Race "Гонка", меню ангара для мероприятий, новые интерьеры, аксессуары, квесты, возможности для администрации, возможности для банд/мафий/организаций, взаимодействие с граффити, возможность узнать о банде участник которой закрасил граффити.

Прошу прощения, но я уже второй раз пишу этот текст, по этому часть я не дописал, если кого то прям жопа зачешет, отпишу в лс продолжение если конечно требуется. Спасибо за внимание, ожидаю покупателей, не покупателям не писать, добавляю в чс, исключение "узнать информацию о игровом моде, которое может повлиять на мысль о покупке мода".

Последнее редактирование модератором:

sasha_belya

• Зарегистрированный •
Лучшие ответы
0
Реакции
0
Не советую работать с данным человеком, кидок еще тот.

Joker_

Участник форума
Пользователь
Лучшие ответы
0
Реакции
3
Вы точно меня ни с кем не спутали? Я лично никого еще не кидал, все проданные продукты мною были переданы честно еще и доп. помощь была от меня бесплатно.

Joker_

Участник форума
Пользователь
Лучшие ответы
0
Реакции
3
Разве что вы один из команды старой Entice и обиделись на меня, так как мод остался у меня, но ему у меня и быть так как я его разрабатывал

yousher

Интересующийся
Пользователь
Лучшие ответы
0
Реакции
6
Веб-сайт
sa.ezgame.uz
не рабочая ссылка на скрины

unreal.

• Профик •
Лучшие ответы
12
Реакции
699
  • OLD
  • Помощник
@Joker_, она тут одна, скринов на imgur нет.

Joker_

Участник форума
Пользователь
Лучшие ответы
0
Реакции
3

Sergey1221

Новичок
Пользователь