Доступ к архиву

Переход в группу "Пользователь"

300.00 ₽
Одноразовый платёж
Быстрый переход в группу "Пользователи", без надобности написания постов и ожидания.

Покупка дает возможность:
Быть полноправным участником форума
Нормальное копирование кода
Создавать темы
Скачивать файлы
Доступ к архиву Pawno-Info

Dying Light: The Following отлично работает на PC, но имеет некоторые проблемы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Long-

Мастер

Команда Digital Foundry подготовила на портале Eurogamer новый технический отчет, касающийся производительности обновленной Dying Light: The Following. Причем как на PC, так и на консолях.

PC-версия Dying Light: The Following работает превосходно, в то время как на консолях наблюдаются некоторые проблемы с производительностью. Xbox One пострадала от постоянного бага, который вызывает «двойную буферизацию вертикальной синхронизации» вместо стандартного режима адаптивной вертикальной синхронизации.

На PS4 игра отличается скачущей частотой кадров, которая чередуется между 30fps и 60fps. Что касается PC-версии, то в ней удалось обнаружить лишь одну неприятную деталь — слегка уменьшившееся количество листвы. В остальном игра работает и выглядит на компьютерах просто превосходно с технической точки зрения.

Релиз обновленного издания Dying Light состоялся 9 февраля.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу