Добро пожаловать на Pawno-Info.Ru - Портал о программировании №1

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, публиковать ответы в существующих темах, давать репутацию своим коллегам, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?

Маппинг для сервера

Если вы хотите обновить Ваш сервер новыми доработками - то зайдите в наш раздел. Большой выбор готовых решений от наших пользователей

Моды для сервера

Огромный выбор различных модификаций для Вашего сервера. пролистайте эти темы! Возможно именно там Вы найдете то, что искали уже давно.

Модификации SA

Хотите разнообразить свою игру в San Andrease? Смелее в наш раздел. Отличный сборник готовых решений. Играйте с удовольствием

Vladislavspawn

✩ Модератор 1 lvl ✩
Команда форума
Moderator
Лучшие ответы
12
Реакции
72
Веб-сайт
pawno-info.ru
Чтобы видеть скрытое содержание Зарегистрируйтесь на форуме!

Все мы конечно помним Grand Theft Auto 4 а так-же "Либерти-Сити" из данной серии. Два геймера решились построить в Minecraft, начали они данный процесс больше года назад. 11.01.2021 данные геймеры опубликовали скриншот своего почти достроенного города "Либерти-Сити в Minecraft" на площадке Reddit. Скриншот ниже
Чтобы видеть скрытое содержание Зарегистрируйтесь на форуме!

Создателям является около 17 лет. Если верить ихнему описанию канала одного из данных геймеров на видеохостинге YouTube рассказали некоторые подробности своего проекта. В данный момент готово около 150 станций метро по которым можно будет перемещаться с помощью "Вагонеток". Разработка ведется на хардкорном сервере, большинство ихних зданий проработано лишь изнутри к сожалению пока что внутри они не проработаны(т.е интерьер). Так-же по словам авторов они вдохновлены "Либерти-Сити" из третьей и четвертых частей Grand Theft Auto, но они не пытаются скопировать карту один в один. С помощью команды "Dynmap Render" авторы создали карту города, геймеры считают что она напомнила им "Sim-City".

Данная новость очень завораживающая, и конечно мне не терпеться скачать данную карту и просмотреть как они её разработали, к сожалению до этого ждать ещё месяц или даже больше.

Источник (предположительно): gameguru.ru

Последнее редактирование модератором:

GiNESS

The world on the edge of reality
Professional
PREMIUM
Лучшие ответы
4
Реакции
1,635
Веб-сайт
giness.ru
  • OLD
Вот это конечно жестокая тема. Я прям в шоке. Но, удивляет настойчивость с которой люди подошли к этому вопросу. Скоро в тетрисе начнут строить San Andreas. А мы потом подхватим и замутим там мультиплеер. Кстати - кому интересно. Вот такую штукенцию нам сегодня установил @OKStyle https://pawno-info.ru/gta
Кто быстрее всех напишет, что это за версия игры (разумеется кроме самого OKStyle) получит от меня 250 монет. Погнали

Trend

Начинающий
Пользователь
Лучшие ответы
0
Реакции
9
@G1NESS Ого, где вы это нашли? это GTA 1 часть....аааааааа

GiNESS

Professional
PREMIUM
Лучшие ответы
4
Реакции
1,635
Веб-сайт
giness.ru
  • OLD
Ничего себе. С 1-ой секунды? Заработаю 250 монет - передам.

Vladislavspawn

✩ Модератор 1 lvl ✩
Команда форума
Moderator
Лучшие ответы
12
Реакции
72
Веб-сайт
pawno-info.ru
Вот это конечно жестокая тема. Я прям в шоке. Но, удивляет настойчивость с которой люди подошли к этому вопросу. Скоро в тетрисе начнут строить San Andreas. А мы потом подхватим и замутим там мультиплеер. Кстати - кому интересно. Вот такую штукенцию нам сегодня установил @OKStyle https://pawno-info.ru/gta
Кто быстрее всех напишет, что это за версия игры (разумеется кроме самого OKStyle) получит от меня 250 монет. Погнали
Я когда услышал об этом тоже был в шоке, ведь ранее в Minecraft строили только San Andreas и другие города тоже, но мелкие части Ghetto или что-то ещё, а тут геймеры захотели построить прям целое Либерти-Сити,

Кстати по поводу игры, OKStyle большой молодец что смог это замутить, я прям вспомнил эту пиксельную граффику.
UPD:
  • А я фичу заметил) если нажать S то вы не будете двигаться, а если зажать W + S и после отпустить S то вы начнете двигаться но идти будете только вперед.

GiNESS

Professional
PREMIUM
Лучшие ответы
4
Реакции
1,635
Веб-сайт
giness.ru
  • OLD
Я когда услышал об этом тоже был в шоке, ведь ранее в Minecraft строили только San Andreas и другие города тоже, но мелкие части Ghetto или что-то ещё, а тут геймеры захотели построить прям целое Либерти-Сити,

Кстати по поводу игры, OKStyle большой молодец что смог это замутить, я прям вспомнил эту пиксельную граффику.
UPD:
  • А я фичу заметил) если нажать S то вы не будете двигаться, а если зажать W + S и после отпустить S то вы начнете двигаться но идти будете только вперед.
Да, потому что управление - Стрелочка вверх, или W - это движение. А Стрелочки <- ->, или A D - это куда повернуть.
А вот с S - я пропустил

OKStyle

Адвокат по делам семейным
Команда форума
Administrator
Лучшие ответы
77
Реакции
1,609
  • Спасибо от администрации
  • Помощник
  • Pawn-разработчик
  • Писатель
  • Победитель
  • Активный модератор

Ilnaz1609

Начинающий
Пользователь
Лучшие ответы
0
Реакции
0
Это сколько надо свободного времени у ребят, чтобы воплотить все это в майне o_O

shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху Снизу