Доступ к архиву

Переход в группу "Пользователь"

300.00 ₽
Одноразовый платёж
Быстрый переход в группу "Пользователи", без надобности написания постов и ожидания.

Покупка дает возможность:
Быть полноправным участником форума
Нормальное копирование кода
Создавать темы
Скачивать файлы
Доступ к архиву Pawno-Info

[Другое]О SA:MP Серверах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сенатор

Ученик
С каждым днем посещая Pawno-Info читая разный бред, иногда проскакивает что то умное, я удивляюсь нашему русскому народу.
Каждый хочет открыть свой сервер SA:MP. Откуда берутся столь глупые идеи? Не могу додуматься до этого. Почему Вы думаете что у Вас что либо получиться? Перейдем на пример, обычный, стандартный пример, Вы, молодой человек Вам от 12, может даже меньше и до 16-17 лет, почему Вы думаете что Вы откроете что то шикарное, сногш****ельное и уникальное, не смотря на то что, люди которым от 20 лет, держали крупные, действительно уникальные проекты и все равно получили крах. Вы называете свои "ПроЭкты" уникальными и серьезными, но Ваше отношение к ним желает лучшего. В странах СНГ существует более тысячи SAMP Role Play (RPG/RP) проектов. И вы все равно пытаетесь сделать что то свое. Напичкать с различных модов и слепать большую коровячью какашку. Не спорю, один из 500-ста выходящих в свет серверов возможно и увидит лучик света, но только малую часть, которая отобьется случайно от зеркала и посветит Вам и все только потому что Вы не правильно относитесь, у Вас не те подходы.
Лично я, на заметку, держал своих три проекта, которые я действительно могу назвать проектами, это: Avados Role Play, Your Role Play, Vinewood Role Play. Это было тогда когда у меня достаточный доход, влаживать в игру, а точнее сказать вникуда, по 1500-2500 тысячи рублей в месяц. Вы, в данный момент не можете насобирать даже на хороший домен и красивый сайт. Стыд и позор.
Меня пугает ваше отношение ко всему, Вы ищите на форумах себе команду, создаете сервер, даете людям надежды, но сами плюете на все это и гордо с поднятым носом называете себя "Владелец" "Главный Администратор".
Мне просто стыдно.

Это мое "ИМХО" я высказал свою точку зрения и хочу выслушать вашу.​

©Special For Pawno-Info. Эта статья не может быть копирована на инной проект или форум. Уважайте авторские права.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу