Доступ к архиву

Переход в группу "Пользователь"

300.00 ₽
Одноразовый платёж
Быстрый переход в группу "Пользователи", без надобности написания постов и ожидания.

Покупка дает возможность:
Быть полноправным участником форума
Нормальное копирование кода
Создавать темы
Скачивать файлы
Доступ к архиву Pawno-Info

Доказано существование сюжетного DLC для Grand Theft Auto 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

L1keee69

Компетентный

Последняя неделя принесла немало слухов о сюжетном DLC для Grand Theft Auto 5, и теперь случилось, казалось бы, немыслимое. Слухи нашли весьма достоверное подтверждение.

Известный в среде западного игрового сообщества датамайнер обнаружил недавно новые файлы в клиенте GTA 5, которые служат в качестве основы новой системы управления игры. Эта система тесно связана с синглплеером.

Новые файлы не являются часть стандартного пользовательского клиента и должны запрашиваться с сервера QAB, который используется студией Rockstar. Это практически невозможно, если вы не являетесь разработчиком, а также незаконно.

Тем не менее, как только файлы оказываются на пользовательском компьютере, появляется возможность вручную установить новую систему управления. Полученная из файлов информация гласит, что готовятся сразу несколько сюжетных DLC, как минимум одно из которых будет платным.

LondonTown2004 получил скриншот, который вы видите чуть ниже. Игра требует проверить статус активации — иными словами, клиент не позволяет запустить некупленное DLC. Когда пользователь обошел запрет, то получил доступ к новому игровому меню DLC.

По всей видимости, игроки смогут прямо в игре включать и выключать дополнительный сюжетный контент. А что бы вам хотелось увидеть в продолжении сюжета игры?


Источник: playground.ru
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу