GoodHash
Дебютант
Данный сервер уникален тем. что такого мода вы больше не где не найдете.Сейчас я вам расскажу про сервер.
-Три русских города
1.Белонеж
2.Лютово
3.Четково
-Русский автопарк(Заменен практически весь автопарк)
-Куча новых скинов
-Эксклюзивная возможность создавать фракции игрокам.
1.Покупка машин для фракции
2.Покупка баз для вашей фракции
3.Возможность менять ранги.зп.машины.не выходя из игры и без помощи.
Подробное описание:
Основное отличие от РРП и РРП подобных модов - это полная динамичность всего происходящего. Любой бизнес, база, фракция - динамический объект, что означает следующее: все создается прямо из игры, в следствии чего игровой мир постоянно меняется/дорабатывается. Владельцы бизнеса имеют возможность менять цены на товары (если, допустим, этот бизнес - магазин продуктов, одежды и т.п.), менять название и многое другое. Бизнесов в моде много, от обычной тошниловки до банка. Появляются такие моменты, как конкуренция, возможность создания монополии или своей "макаронной" империи, как пример.
Количество автомобилей для личного пользования в моде, по сравнению с ррп, увеличено в 7 раз (1000 штук). Любой игрок может владеть одновременно неограниченным количеством авто (тоже самое относится к другим видам собственности).
Фракции. Все фракции с РРП присутствуют и на Республике. Помимо них, любой игрок в праве создать любую другую фракцию, будь то Такси, ОПГ или спецназ, вне зависимости от администрации (необходимо иметь круглую сумму, и в случае, если вы хотите сделать например новую полицию (официальную фракцию), разрешение от властей (мэра))
Недвижимость (дома, квартиры). В домах появляется возможность заниматься разными делами - варить винт на плиточке, на кухне, или воровать бытовую технику по ночам у соседей.
Гаражи. Покупка гаража дает огромное преимущество (если у Вас имеется авто). В гараже можно отремонтировать свое авто, покрасить его и т.д. Также, из гаража намного труднее угнать ТС (ибо стоят замки, которые можно заменять на еще более совершенные модели).
Автосалоны. Несколько типов. В них покупаются личные авто, кто еще не понял.
Стояки для ТС. Это те, на которых в РРП продаются тачки. Теперь они предназначены, для чего? Для того, чтобы ставить на них свое авто (припарковывать (типа /park)).
Работа. Помимо старых, стандартных автобусников, грузчиков, лесорубов, Вас еще ожидает оригинальные работы. (еще в процессе)
Отказ от ввода игроками команд (/pay /fare и т.д.), переход всего и вся на самповский интерфейс (менюшки).
Продуманный инвентарь, возможность комбинировать разные предметы, изготавливать наркотики и другую поебень.
Скиллы, навыки, умения (кому как удобнее называть это поеботу). Система Опыта, отказ от "ебнутой" ГФ-шной системы "респектов", которая стоит на 99% всех серверов. Теперь, чтобы прокачаться, в большинстве случаев, Вам придется думать головой, хотя и не всегда, можно и позадротить, если у Вас необъяснимая тяга к такой деятельности.
Приятные мелочи, такие, как личные короткие номера для фракций (приобретаются за отдельную плату) и многое другое.
Кстати, скриптовая часть мода была написана с нуля (а не как остальные 99% ГФ-подобных модов), только из-за этого следует взглянуть на данный проект.
Заходи и играй!
Frorum-
Чтобы видеть скрытое содержание Зарегистрируйтесь на форуме!
IP-tb-games.ru:7777
Последнее редактирование:
