KakbeYura
Умник
KakbeMode 0.7x | Iroquois
Мод жанра FUN содержит части DM, Drift, Stunt, Race и других. Мод делался, как и все мои моды/скрипты для себя, не на продажу, и всегда стремился делать всё чётко. Я делал этот мод ещё не на том уровне, который сейчас, однако мой код хороший, никто не скажет, что в нём говнокод.
Цена: 250р (WebMoney / Qiwi / Payeer)
Возможна продажа в одни руки если ещё ниразу не будет продан.
Контактная информация:
VK:
Чтобы видеть скрытое содержание Зарегистрируйтесь на форуме!
Skype: kakbeyura
Сухая информация:
База аккаунтов: SQLite (самосоздание базы)
Команды: ZCMD+ssccanf; были на DC_CMD, но у меня возникали проблемы с хостингом.
Мод держал онлайн 30-40 без пиара, реже 50-60. Существовал сервер 6 месяцев, перед этим мод разрабатывался 2 месяца.
Уровень откладки на уровне общий. Логи лишним не засоряются (скрин ниже).
Используется streamer, foreach, dini для домов.
Писался на 0.3x.
Пабликовых работ тут минимум, а точнее GarHouse 3.0 RUS переработанный под мод, переработанный с ног до головы rRace 0.2a, основа для дрифтера и где-то 30-40% маппинга. Объяснюсь - я бегал не за уникальностью мода, а его чёткостью. Цена соответсвует проработанной работе, даже дешевлее, если б и эти системы были свои, цена была бы выше. Однако, своих систем тут предостаточно: система банд, система дуелей, паркура, ДМ-зоны, дрифтер (основа дрифтера с паблика) можно сказать свой, потому что полностью переработанный, меню, система админки, випа, система уровней, неполная система рефералов, ну и мелкие типа рейтинга, статистики, контактных команд и прочее. Подробное описание некоторых систем (нету скриншотов контактного меню, системы паркура, многих мелочных команд, чатов банд и админов, системы гонок, дрифта, тюрмы и много ещё чего нет. Больше скринов могу дать вконтакте):
Камера шатается со стороны в сторону и играет музыка.
К сожалению не мог сделать скринов контактного меню, где можно писать пм, вызывать на дуель, пересылать деньги, смотреть статистику, и парочка вип-функций.
Авто
Оружие
Смена скина
Смена цвета ника
Анимации
Настройки аккаунта
Телепорты
Создание банды
Меню редактирования
Меню управления
Три зелёные точки обозначают, что игрок онлайн. Если игрок оффлайн, то точки красные.
Если игрок оффлайн, то доступно менять ранг и выгонять игрока. Кстати, меню подобно к контактному меню, которое я не заскриншотил.
Статистика банды
