Crime RPG

Doker_Headhunter

Нуль
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
2
Лучшие ответы
0
Репутация
0
Чтобы видеть скрытое содержание Зарегистрируйтесь на форуме!
CRIME RPG - ИГРАЙ В GTA SAN ANDREAS ОНЛАЙН

Специально для вас на нашем сервере объединены лучшие элементы увлекательной игры GTA San Andreas. Всевозможный выбор занятий (от мелкого мафиози до самого уважаемого человека в городе, мэра) позволит каждому найти свое истинное призвание, воплотить в личности персонажа все фантазии и нереальные мечты из повседневной жизни.

Crime RPG дает возможность зарабатывать в виртуальном мире; покупать дорогущие дома и автомобили, о которых можно было в реальности только мечтать; строить отношения и даже обретать семью. Все, что раньше казалось всего лишь миражом, несбыточными желаниями, на нашем сервере воплощается в, хоть и виртуальную, но жизнь.

Каждую минуту в режиме онлайн на Crime RPG десятки игроков превращаются в полицейских, журналистов или бандитов. Они живут, работают, приобретая новые навыки и возможности, просто выполняют свою миссию. Кем стать в этой игре, решать вам.

Если в себе вы давно заметили жилку бизнесмена, но открывать свое дело не по карману или мешает чувство страха, сервер Crime RPG поможет в этом. Играя у нас, вы можете открыть собственный ресторанный бизнес, в считанные минуты, превратившись в успешного владельца бара. Постепенно, закупая продукты у поставщиков, поднимая цены и завлекая покупателей, сумеете усовершенствовать свой бизнес.

Тем, кого влечет захватывающая, полна приключений, жизнь гангстеров, кому до невозможности хочется пострелять и почувствовать себя преступным авторитетом, прямая дорога в банду. У вас на нашем сервере появится потрясающая возможность стать со временем главой мафии, контролируя все большие территории для развития бизнеса.

Ну, а если и так реальная жизнь слишком насыщена яркими событиями и эмоциями, то вы всегда можете найти себе тихое местечко в GTA San Andreas, работая водителем автобуса или таксистом. Или, например, помогать людям виртуального городка, зарабатывая на оказании медицинской помощи.

На что бы выбор ни пал, важно одно: на популярном сервере Crime RPG у вас есть колоссальные возможности самовыражения. И в этом помочь всегда готовы наши специалисты, опытные и грамотные администраторы. Более того, SAMP сервер Crime RPG дарит своим игрокам возможность участия в различных увлекательных мероприятиях, где в качестве приятного поощрения участники получают ценные призы. Таким образом, на протяжении всего дня вы сможете поиграть, отвлечься от реальности, и при этом несколько раз порадовать себя приятными сюрпризами.

Присоединяйтесь к SAMP серверу Crime RPG прямо сейчас и погрузитесь в огромный мир грандиозных возможностей…

IP: 46.174.48.185:7777
Forum: crime-rpg.ru
VK: vk.com/rucrimerpg
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу