Доступ к архиву

Переход в группу "Пользователь"

300.00 ₽
Одноразовый платёж
Быстрый переход в группу "Пользователи", без надобности написания постов и ожидания.

Покупка дает возможность:
Быть полноправным участником форума
Нормальное копирование кода
Создавать темы
Скачивать файлы
Доступ к архиву Pawno-Info

Буффон: Италии по-прежнему аукается поражение от Испании

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Djon_Brain

Мастер

Вратарь и капитан сборной Италии Джанлуиджи Буффон высказал мнение о матче отборочного турнира ЧМ-2018 против Македонии (1:1).

По мнению Буффона, Италия тяжело переживает поражение в сентябрьской игре от Испании (0:3).

«Это был не лучший матч. И, возможно, самым тревожным аспектом является то, что в прошлом году мы были полны энтузиазма.

Поражение от Испании пошатнуло нашу уверенность, поскольку мы думали, что находимся на более высоком уровне, чем на самом деле.

Нам по-прежнему аукается этот матч. Если бы мы выиграли сегодня 1:0, не думаю, что это что-то бы изменило с точки зрения игры как команды, так и отдельных игроков. Ничья же только усилила необходимость преодолеть кризис.

Некоторые, включая меня, должны взять на себя ответственность и помочь другим стать частью команды, которая полна энтузиазма и хочет попасть на чемпионат мира».

Ничья итальянцев обеспечила Испании досрочный выход на ЧМ-2018, Италия же станет второй в группе и, скорее всего, попадет в «стыки».
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу