Доступ к архиву

Переход в группу "Пользователь"

300.00 ₽
Одноразовый платёж
Быстрый переход в группу "Пользователи", без надобности написания постов и ожидания.

Покупка дает возможность:
Быть полноправным участником форума
Нормальное копирование кода
Создавать темы
Скачивать файлы
Доступ к архиву Pawno-Info

Боец UFC обвинил Оверима в намеренном нанесении травмы Джонсу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

from_russia

Компетентный

Топовый полутяж UFC американец Энтони Джонсон сказал, что не был удивлен новостью о том, что чемпион организации в его весе Джон Джонс получил травму во время спарринга с голландским тяжеловесом Алистаром Оверимом.

- Грэг Джексон (один из лучших ММА-тренеров мира, - прим. Sportbox.ru) сказал, что Оверим травмировал Джона случайно, - сказал Джонсон в интервью Fighters Only Magazine. – Но я знаю этого человека, и, поверьте мне, когда мы тренировались в одной команде, Алистар постоянно кого-то травмировал. И это не потому, что он неуклюжий. Нет, он ловкий, умелый парень. Но он любит поиздеваться и все такое… Если мне дадут бой с Оверимом, то я с радостью приму этот вызов и вправлю ему мозги. Очень хочу послать его в глухой нокаут и посмеяться.

Напомним, что из-за этой травмы титульный бой Джонса с Дэниэлом Кормье был перенесен с 27 сентября на 3 января. Отметим, что с февраля 2012 года Оверим тренировался вместе с Джонсоном в команде Blackzilians. Но после того, как, по мнению некоторых одноклубников, специально травмировал спарринг-партнера, покинул Флориду и переехал в Альбукерке к Грэгу Джексону.
​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу