1. Что продаёте :
Аккаунт 13 лвл
Все лицензии
В Мафия
Скиллы - 3 full
Хороший ник
На счет банке есть 30.000 вирт
2. Цена на которую рассчитываете : 100р
3. Связь: Skype: fstyle191
4. Скриншот:в скайп
От 9 июня 2026 года появились изменения в правилах нашего форума, а так же в общих условиях и правилах . Пожалуйста, ознакомьтесь с ними!
Если Вы не согласны с изменениями, Вы должны прекратить использование форума.
Администрация Pawno-Info.Ru (PI) рада видеть Вас у нас в гостях. Все вопросы по поводу прав, VIP привелегий, снятия бана и так далее решаются на форуме в специально отведенных разделах. Для удобства рекомендуем Войти на сайт, как пользователь.
Уважаемый Гость. Пожалуйста - воздержитесь от любых комментариев на форуме относительно ситуации в мире. В личных сообщениях, в темах и где бы то не было. Помните - это закончится в любом случае, а слова, сказанные (или написанные) Вами - не забудутся никогда!!!! МЫ ЗА МИР. (Любые сообщения относительно ситуации в мире(не важно с каким смыслом) буду удаляться. А пользователи - блокироваться безвозвратно!!!)