Доступ к архиву

Переход в группу "Пользователь"

300.00
Одноразовый платёж
Быстрый переход в группу "Пользователи", без надобности написания постов и ожидания.

Покупка дает возможность:
Быть полноправным участником форума
Нормальное копирование кода
Создавать темы
Скачивать файлы
Доступ к архиву Pawno-Info
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Den_Bellik

Мастер
Пользователь
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
3,503
Лучшие ответы
0
Репутация
1,939


Advance RolePlay - это один из самых популярных проектов многопользовательской игры GTA San Andreas Multiplayer. В настоящее время у нас работают 8 серверов, а увлекательные особенности игрового процесса привлекают всё больше и больше новых игроков.

[HR][/HR]

Мы постарались объединить лучшие элементы ролевой игры SA-MP с новыми идеями и широкими возможностями для всех игроков. Advance RP откроет перед Вами абсолютно новый мир, который постоянно меняется и становится лучше. Поселившись в одном из городов и став полноправным гражданином, Вы сможете выбрать любимую работу, а может быть открыть свое небольшое дело и иметь постоянный доход. А быть может Вам захочется вступить в одну из организаций и начать карьерный рост, пока не достигните желаемой высоты. Став известным и уважаемым человеком, вступив в ряды правительства, появится возможность подать заявку на участие в президентских выборах. Набрав большинство голосов населения, и став Президентом, вы сможете самостоятельно управлять жизнью в стране, издавать законы и управлять всеми гос. организациями.

[HR][/HR]

Это лишь один из множества вариантов, который возможен при игре на нашем сервере. Вы всегда можете изменить свои позиции, попробовать себя в другой роли и в других ситуациях. Желаем Вам удачи в начале этого нелегкого пути!

[HR][/HR]

Первые шаги

Первым делом необходимо заработать деньги. В государстве работают несколько предприятий, куда Вы сможете устроиться на первое время. Это шахта по добыче железной руды, завод по производству продуктов и городской склад. Каждое из этих предприятий очень важно для экономики страны, поэтому работая там Вы не только получите первые деньги, но и обеспечите работой другие организации в стране.
Помимо этого, вы найдёте новых друзей и получите немало удовольствия от работы.

Все эти предприятия можно найти, используя команду /gps. Добраться до нужного объекта Вам поможет автобусный и железнодорожный транспорт. До шахты ходит автобус по маршруту «Лос-Сантос - Сан-Фиерро», а до завода «Пригородный ЛС». До склада можно добраться пешком, или проехать 2 остановки на «Городском ЛС №1».
Приехав на место, Вам расскажут что делать дальше.

После того, как Вы заработаете деньги, следует отправиться в автошколу и сдать экзамен на права. Они позволят купить или арендовать автомобиль, устроиться на более высокооплачиваемую и интересную работу. Сдача на права стоит 600$, перед поездкой в автошколу убедитесь, что имеете такую сумму.

После успешной сдачи экзамена отправляйтесь в мэрию любого города. Там Вы сможете устроиться на работу, а также задать интересующие вопросы сотрудникам мэрии. Советуем всегда пользоваться /gps если не знаете где находится тот или иной объект.

Пока у Вас нет своего транспорта, добраться до нужного пункта, в частности до автошколы можно, воспользовавшись услугами государственной транспортной компании: Такси - быстрый, но дорогой транспорт. Машину можно вызвать по телефону, также таксисты постоянно дежурят в людных местах;
Междугородние и городские автобусы – самый доступный и распространённый транспорт. Полную информацию об автобусных перевозках Вы можете получить в здании центральной автостанции;
Поезд – удобный и быстрый способ передвижения, однако поезда курсируют не так часто.

[HR][/HR]

Основы игры

Играя на сервере, Вы получаете очки опыта. При накоплении их определённого количества происходит переход на следующий уровень. С каждым новым уровнем открываются новые возможности и становятся доступны более интересные функции.
Информацию о текущем уровне и о количестве очков опыта можно получить в статистике. Для её просмотра воспользуйтесь командой /menu. Помимо этой информации, в статистике расположены разные данные, с которыми вы познакомитесь во время дальнейшей игры.

В игровом процессе постоянно нужно будет пользоваться подобными командами. Они вводятся в игровой чат (F6) через косую черту, например /anim /help и т. п.
Введите /menu, далее выберите пункт «Список команд». Там расположен полный перечень команд, а также справочный инструмент для пояснения каждой из них.

Рекомендуем изучить игровое меню (/menu), в особенности личные настройки и настройки безопасности. На все оставшиеся вопросы Вы обязательно найдёте ответы по мере игры на Advance RolePlay.

Advance RolePlay | Red Server188.127.238.25:7771
Advance RolePlay | Green Server188.127.238.25:7772
Advance RolePlay | Yellow188.127.238.25:7773
Advance RolePlay | Orange188.127.238.25:7774
Advance RolePlay | Blue188.127.238.25:7775
Advance RolePlay | White188.127.238.57:7776
Advance RolePlay | Silver188.127.238.57:7777
Advance RolePlay | Purple188.127.238.57:7778
Advance RolePlay | Chocolate188.127.238.57:7779
Сайт
YouTube
МурКлуб
Вконтакте
RaidCallID групы : 4670058

[/TR]




Ник - на сервереНик - на форуме
Den_BellikDen_Bellik
Carlo_LewisCarlo_Lewis
Drake_CaponeRID
Jack_SmithRuSh
Thomas_HeineThomas_Makaveli
Ник - на сервереНик - на форуме
Ricardo_FloresPuKarDo
Santiago_SalvadoreJohn_Bens
Rey_LincolnAlex_Lincoln
RuShJack_Smith
Dimon_Lacoste[Happy]
Anthony RiferoGiga777
Drake_WarrenRID
Ник - на сервереНик - на форуме
Robin_SquzzyKaza40k
Michael_MillerProG
Nikon_Winstonvlad_step
Matthey_Williamsfrostnova
Vladimir_StormRicha
Martin SandersSunnight
Drake_WarrenRID
Fabio EspazKaps
Andrey_OrdinAndrey_Ordin
Daniel_CruiseTiger [Jeka]
Michael_LadnersБиляш
Tim_FranzRID
Leo_WestonЛев*
Acafed_VorAcafed1
Alexander_BelovAlexander_Belov
Jason_BarnettMaxim_Pallstev
Brian_Chrome#Chrome
Drake_Chamberlain RID
Thomas_HeineThomas_Makaveli
Ник - на сервереНик - на форуме
Matthew_Bennett *AxXe*
Nick_MerkulovJoker_Fox
Ник - на сервереНик - на форуме
Vincent_WalkerEffect_Pawn
Jamal_Thorny~trike
Akio_TanakaAlex_Lincoln
Charles_EvansCharles
Steve_DanielsStormik
John_StevensJohn Stevens
Ник - на сервереНик - на форуме
Den_BellikDen_Bellik
Ник - на сервереНик - на форуме
Den_BellikDen_Bellik
Denni_BarbaroDenik22











 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу