Доступ к архиву

Переход в группу "Пользователь"

300.00
Одноразовый платёж
Быстрый переход в группу "Пользователи", без надобности написания постов и ожидания.

Покупка дает возможность:
Быть полноправным участником форума
Нормальное копирование кода
Создавать темы
Скачивать файлы
Доступ к архиву Pawno-Info

Дизайнерские Работы от [ Ray_Nikon ツ ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Niko_Sandres

Мастер
Пользователь
Регистрация
24 Дек 2011
Сообщения
3,585
Лучшие ответы
0
Репутация
1,831
Эта работа так . Просто Для текста , В Следующем Сообщении Будут Указанны Примеры Моих Работ :)



Да , переборщил с Примерами работ ... Но это только меньшая половина , в Основном делаю Шапки ,ГигБары , БигБары , Анимационные Картинки , назаказ .... Ещё Работаю с Форумами phpbb Почти Проффи ... Но это не Сюды !! Если что скайп kent_2621 И По Заказам Графики и Форумов !!

Так , Сейчас поясню несколько Нюансов :
1. Не работаю с Кидалами ( Тибишь Обманьщиками)
2. Если я вам выполнил Работу а вы отказываетесь за неё платить , и говорите что она мне теперь не нужна , Вы попадёте в мой Чёрный-Список , т.к что Получиться работа на Смарку ?!
3. Когда я уже начал Работать , и вы мне говорите что-то ещё Добавить , я это Игнорю , Высказывайте сразу что как и зачем делать ...

Ну Пожалуй всё что я Хотел Указать :) ... Смотрите ниже Расценки и Все дела !!



Расценки Работ by Ray_Nikon

Если я Должен буду Сделать Лёгкую Работу Например Шапку легинкую , подпись , Аватарку , Сделаю это за +ик ;) ...

Если надо сделать Красивый Аватар , гигбар , Подписи , Шапку То пишем в скайп kent_2621 Если что отвечу что Эта работа Нуждается Денюжки :)


И не забывайте Друзья , я Очень Дружу с phpbb Форумами , Шаблоны красивые Настройка чего-нибудь , кнопки сделать Задний фон линии я к вашим Услугам , но услуга эта будет Платная , ещё делаю Полностью Шаблоны Для вас !!


По Таким Сложным Вопросам , Писать мне в skype : kent_2621 9Указав что на Счёт Работы) :) ..


Заказы Оставлять Строго по Форме Указанной ниже :

Код:
[U]1.[/U] Что Вам Нужно сделать (Аватар/БигБар/ГигБар/Шапку/Подпись/Анимированное Изображение) : [U]Писать тут[/U]
[U]2.[/U] Её Размеры (Пример:1600*750) : [U]Писать тут[/U]
[U]3.[/U] Какие Надписи Вы Хотите Увидеть на (Аватар/БигБар/ГигБар/Шапку/Подпись/Анимированное Изображение) : [U]Писать Тут[/U]
[U]4.[/U] На какие Цвета мне Осваиваться при Выполнении Работы : [U]Писать тут[/U]
[U]5.[/U] Это Должно быть с Анимацией или Просто Симпотичным Изображением : [U]Писать Тут[/U]
[U]6.[/U] Если есть Заготовка Ну картинка там на которой сделать или на Которой что-то Вырезать и Сделать : [U]Ссылку изображения , или Изображение Вставлять Сюда !![/U]
Спасибо за Внимание Буду рад вашим Заявкам на Работы !!

Приверы Работы











Ну вот езё Чуть Примеров :)


________________________________________________________


________________________________________________________


________________________________________________________


________________________________________________________

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу