Xiaomi выпустила новый смартфон! Что же это?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dna

Начинающий
Пользователь
Регистрация
23 Апр 2020
Сообщения
83
Лучшие ответы
0
Репутация
45

Чтобы видеть скрытое содержание Зарегистрируйтесь на форуме!

Буквально вчера в просторах интернета появилась новость о том, что компания XIAOMI выпускает новый смартфон - Mi Note 10 Lite. Как можно догадаться по названию этот то же Note 10, который был выпущен еще в ноябре 2019, только его облегченная версия. Конечно же из за этой приставки Lite мы имеем низкую цену и более упрощенные параметры. Ранее я уже делал обзор на Note 10, по этому характеристики представлю вам в сравнение.
Note 10 Lite
Note 10
Дисплей6,47’’, AMOLED, 2340x1080, стекло Gorilla Glass 56,47’’, AMOLED, 2340x1080, стекло Gorilla Glass 5
ПроцессорQualcomm Snapdragon 730GQualcomm Snapdragon 730G
Графический ускорительAdreno 618Adreno 618
Оперативная память6/86
Встроенный накопитель64/128128
КамерыОсновная — 64 МП, «широкоугольник» на 8 МП, макромодуль на 2 МП и сенсор глубины на 5 МП.
Фронтальная — 16 МП
Основная — 108 Мп + 20 Мп + 12 Мп + 5 Мп + 2 Мп
Фронтальная — 32 Мп

По характеристиками вы наверное поняли, что Lite версия не уступает в технической части, но камеры да. Мы имеем камеры, намного проще. Но и цена так же намного меньше - 330-370$. Действительно неплохая цена за такой продукт от Xiaomi, да и дизайн как по мне намного лучше чем у Note 10. Зачем переплачивать почти в 2 раза за камеры, если ими не пользоваться по полной? Вот и я про тоже. Смартфон и вправду покорил меня своим дизайном - все камеры собраны в одни прямоугольник, и выполнены друг над другом, как по мне это в десятки раз лучшем чем квадрат. Цельный корпус, цвет корпуса как всегда завораживает глаз.
Итог:
Это сто процентов тот телефон который я возьму себе как основной, в комплектации 8 оперативы и 128 накопителя - это лучший вариант за свою ценовую категорию.
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу