Xiaomi Mi Note 10 или 108 Мп как у Samsung S20 Ultra.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dna

Начинающий
Пользователь
Регистрация
23 Апр 2020
Сообщения
83
Лучшие ответы
0
Репутация
45

Чтобы видеть скрытое содержание Зарегистрируйтесь на форуме!

Кто бы как скептично не относился к продукции Xiaomi, но факт остается фактом, мы получаем действительно хороший смартфон за низкую цену. А Xiaomi Mi Note 10 вообще превзошел все мои ожидания. Вышел он конечно уже давно, по меркам мобильного рынка, но совершенно не уступает новым моделям. Как обычно характеристики.
  • ДИСПЛЕЙ
6,47’’, AMOLED, 2340x1080, стекло Gorilla Glass 5
  • ЧИПСЕТ
CPU Qualcomm Snapdragon 730G
GPU Adreno 618

  • ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ И НАКОПИТЕЛЬ
6 ГБ и 128 ГБ соответственно
  • АККУМУЛЯТОР
5260 мАч
  • КАМЕРЫ
основная — 108 Мп + 20 Мп + 12 Мп + 5 Мп + 2 Мп
фронтальная — 32 Мп


108 Мп, вроде как и у Samsung S20 Ultra. Можно сказать что это первый смартфон с таким разрешением камеры, но все ли на самом деле хорошо? Я могу сказать да, конечно мы не имеем 100-кратный зум и железо у нас не такое сильно, но если брать ради камеры то это идеальный вариант. Стоимость всего лишь каких то 580-600$ что действительно мало если сравнивать его с Samsung S20 или Huawei P40. Если смотреть снимки с данного телефона, то можно действительно убедится что все 108 Мп работают на славу, все фотографии четкие, разрешение огромное, все мелки детали видно, цвет передает очень хорошо. Главный модуль на 108 Мп произвела Samsung, это ISOCELL Bright HMX. Есть оптическая стабилизация — она выручает в темноте и при видеосъёмке. Единственная проблема в обычном режиме Mi Note 10 снимает с разрешением 27 Мп, а для 108 Мп есть отдельный пункт в настройках камеры. При переключении на него перестают работать HDR и ИИ. Это большой минус, так как могут получится не самые удачные фотографии особенно в пасмурную погоду.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу