Добро пожаловать на Pawno-Info.Ru - Портал о программировании №1

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям и ответы на все интересующие Вас вопросы. После регистрации Вы сможете создавать темы, публиковать ответы, влиять на репутацию пользователей форума, обмениваться личными сообщениями и многое другое. Это быстро и совершенно бесплатно, так чего же Вы ждете?

Маппинг для сервера

Если вы хотите обновить Ваш сервер новыми доработками - то зайдите в наш раздел. Большой выбор готовых решений от наших пользователей

Моды для сервера

Огромный выбор различных модификаций для Вашего сервера. Пролистайте эти темы! Возможно именно там Вы найдете то, что искали уже давно.

Модификации SA

Хотите разнообразить свою игру в San Andreas? Смелее в наш раздел. Отличный сборник готовых решений. Играйте с удовольствием

bauld

• Помощник •
Support
Лучшие ответы
45
  • PREMIUM
  • Писатель
Всех приветствую.
Надеюсь, что я не один сталкиваюсь со следующей проблемой при просмотре фильмов с ПК:
Ты ложишься в постель, но тебя не устраивает громкость, а вставать и делать громче/тише нет желания.

Давненько нашел выход из этой ситуации, решил поделиться.

Для начала скачиваем на телефон приложение "Unified Remote":
Чтобы видеть скрытое содержание Зарегистрируйтесь на форуме!

Функционал софта (не весь):

Теперь качаем софт для компьютера, вводим: Unified Remote в google и проходим по первой ссылке, скачиваем, устанавливаем, выдаем требуемые доступы.

Для работы софта телефон и компьютер должны быть подключены к одной сети.

alex fetisov

✩ Модератор 1 lvl ✩
Команда форума
Moderator
Лучшие ответы
31
Хороший способ, но я так делаю всегда через программу TeamViewer

• Мне нравится
Реакции: PIRU

RaySamp

Изучающий
Пользователь
Лучшие ответы
0
Мне нравится расширение от Chrome. Всё удобно и просто без лишних заморочек. Можно управлять удалённо с любого тапка)
Аналог в общем.

• Мне нравится

bauld

• Помощник •
Support
Лучшие ответы
45
  • PREMIUM
  • Писатель
В моём случае он не подходит, поскольку видеть экран своего компьютера на телефоне я не хочу, а тем более по экрану смартфона водить пальцем, чтоб найти микшер громкости. Намного проще нажать соответственную кнопку в приложении и действие сразу выполниться на компьютере.

Мне нравится расширение от Chrome. Всё удобно и просто без лишних заморочек. Можно управлять удалённо с любого тапка)
Аналог в общем.
Не слышал. Но будет ли оно работать по всему компьютеру? Что, если фильм скачан? В любом случае, думаю, что у любой проги возможностей будет побольше, чем у расширения

• Мне нравится

RaySamp

Изучающий
Пользователь
Лучшие ответы
0
В моём случае он не подходит, поскольку видеть экран своего компьютера на телефоне я не хочу, а тем более по экрану смартфона водить пальцем, чтоб найти микшер громкости. Намного проще нажать соответственную кнопку в приложении и действие сразу выполниться на компьютере.

Не слышал. Но будет ли оно работать по всему компьютеру? Что, если фильм скачан? В любом случае, думаю, что у любой проги возможностей будет побольше, чем у расширения
Это не совсем расширение. Это как обычная программа ,как и тим вивер. Я работаю удалённо, часто ей пользуюсь, когда отхожу от компа. С айфона очень удобно пользоваться. Функционал на весь компьютер полностью, через приложение на смартфоне.

plakapenka

• Помощник •
Support
Пользователь
Лучшие ответы
5

даже в доту с мобилы играл. Пушка))

Maks5

• Помощник •
Support
Пользователь
Лучшие ответы
29
  • OLD
  • V.I.P
  • PREMIUM
Надеюсь, что я не один сталкиваюсь со следующей проблемой при просмотре фильмов с ПК:
Ты ложишься в постель, но тебя не устраивает громкость, а вставать и делать громче/тише нет желания.
Не все такие, я например использую приставку для просмотра чего-либо. Кто-то вовсе использует Smart TV на своём телевизоре.

shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху Снизу