[Style] Шаблон Gothic (11.3) для DLE

OKStyle

Адвокат по делам семейным
Administrator
Wiki Team
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
7,092
Лучшие ответы
226
Репутация
2,452
Награды
11
Чтобы видеть скрытое содержание Зарегистрируйтесь на форуме!


Шаблон Gothic для DLE это отличная основа для сайта по игре Gothic, завоевавшей любовь миллионов людей. Шаблон выполнен в достаточно достойно, и имеет стандартную трех-колоночную структуру. Если вы уже пересмотрели не один шаблон в сети интернет для DLE движка, то наверное уже заметили, что ярок выделяются среди все остальных работ своим качеством и кроссбраузерной версткой, что очень не мало важно. Вам предложены разнообразные варианты оформления главной страницы, благодаря чему можно идеально оформить сайт практически любой тематики, но в особенности он подойдет для новостных сайтов. Если же вам нужен другой новостной шаблон для dle, то взгляните иные публикации. Так же он адаптирован к последней версии DLE, и по этой причине мы советуем обновить движок, ведь этот шаблон для портала dle на более ранних версиях не будет стабильно работать.

Шаблон выполнен на высшем уровне и не оставит равнодушным ни одного пользователя. Шаблон имеет двух колоночную структуру с красивой прорисовкой дизайна с выводом отдельных блоков, а также в нем выделении места под баннеры разных размеров. Дизайн сделанным в темных оттенках с яркими вставками, основной цвет темно коричневый, цветовая палитра подобрана замечательно и после длинного времяпровождения вы не устанете читать опубликованную информацию с такого сайта, что огромнейший плюс для любого ресурса.

Первостепенная особенность шаблона, это его фиксированная ширина из-за который он будет работать на всех мониторах с любым разрешением, ведь сейчас все чаще используют широко форматные мониторы, на которых шаблоны смотреться плохо через свою втянутость. Проверяли шаблон в разных браузерах и он показал хорошие результаты, как на новых так и на старых версиях, и вы можете не волноваться что он будет не качественно работать у кого-то из пользователей.

(win-1251)
(utf-8)
 
Сверху Снизу