Доступ к архиву

Переход в группу "Пользователь"

300.00
Одноразовый платёж
Быстрый переход в группу "Пользователи", без надобности написания постов и ожидания.

Покупка дает возможность:
Быть полноправным участником форума
Нормальное копирование кода
Создавать темы
Скачивать файлы
Доступ к архиву Pawno-Info

[SkyTox][10LvL,10Kk,Все лицензии][Rus/Ua][0.3d] - Есть свободные вакансии и лидерки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kirilax

Нуль
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
3
Лучшие ответы
0
Репутация
2
Сайт:
IP: 91.122.53.159:7093
Внимание , есть свободные лидерки , трепуется пиарщик и скриптер

Skytox Rp - это сервер многопользовательской игры GTA San Andreas Multiplayer. В настоящее время у нас работает 1 сервер, а увлекательные особенности игрового процесса привлекают всё больше и больше новых игроков.

Мы постарались объединить лучшие элементы ролевой игры SA-MP с новыми идеями и широкими возможностями для всех игроков. Samp ST откроет перед Вами абсолютно новый мир, который постоянно меняется и становится лучше. Поселившись в одном из городов и став полноправным гражданином, Вы сможете выбрать любимую работу, а может быть открыть свое небольшое дело и иметь постоянный доход. А быть может Вам захочется вступить в одну из организаций и начать карьерный рост, пока не достигните желаемой высоты. Став известным и уважаемым человеком, вступив в ряды правительства, появится возможность подать заявку на участие в президентских выборах. Набрав большинство голосов населения, и став Президентом, вы сможете самостоятельно управлять жизнью в стране, издавать законы и управлять всеми гос. организациями.

Это лишь один из множества вариантов, который возможен при игре на нашем сервере. Вы всегда можете изменить свои позиции, попробовать себя в другой роли и в других ситуациях. Желаем Вам удачи в начале этого нелегкого пути!

Первые шаги

Первым делом необходимо заработать деньги. В государстве работают несколько предприятий, куда Вы сможете устроиться на первое время. Это шахта по добыче железной руды, завод по производству продуктов и городской склад. Каждое из этих предприятий очень важно для экономики страны, поэтому работая там Вы не только получите первые деньги, но и обеспечите работой другие организации в стране.
Помимо этого, вы найдёте новых друзей и получите немало удовольствия от работы.

Все эти предприятия можно найти, используя команду /gps. Добраться до нужного объекта Вам поможет автобусный и мотороллер. До шахты можно добраться на мотороллере, а до Автошколы «Автовокзал LS - Автошкола SF». До работы грузчика можно добраться на мотороллере, на автобусе маршрута «Внутри городской LS », или дойти пешком.
Приехав на место, Вам расскажут что делать дальше.

После того, как Вы заработаете деньги, следует отправиться в автошколу и сдать экзамен на права. Они позволят купить или арендовать автомобиль, устроиться на более высокооплачиваемую и интересную работу. Сдача на права стоит 500$, перед поездкой в автошколу убедитесь, что имеете такую сумму.

После успешной сдачи экзамена отправляйтесь в мэрию. Там Вы сможете устроиться на работу, а также задать интересующие вопросы сотрудникам мэрии. Советуем всегда пользоваться /gps если не знаете где находится тот или иной объект.

Пока у Вас нет своего транспорта, добраться до нужного пункта, в частности до автошколы можно, воспользовавшись услугами государственной транспортной компании: Такси - быстрый, но дорогой транспорт. Машину можно вызвать по телефону, также таксисты постоянно дежурят в людных местах;
Междугородние и городские автобусы – самый доступный и распространённый транспорт. Полную информацию об автобусных перевозках Вы можете получить в здании центральной автостанции;

Основы игры

Играя на сервере, Вы получаете очки опыта. При накоплении их определённого количества происходит переход на следующий уровень. С каждым новым уровнем открываются новые возможности и становятся доступны более интересные функции.

Информацию о текущем уровне и о количестве очков опыта можно получить в статистике. Для её просмотра воспользуйтесь командой /menu. Помимо этой информации, в статистике расположены разные данные, с которыми вы познакомитесь во время дальнейшей игры.

В игровом процессе постоянно нужно будет пользоваться подобными командами. Они вводятся в игровой чат (F6) через косую черту, например /animlist /mm и т. п.
Введите /menu, далее выберите пункт «Команды сервера». Там расположен полный перечень команд, а также справочный инструмент для пояснения каждой из них.

Рекомендуем изучить игровое меню (/menu), в особенности личные настройки и настройки безопасности. На все оставшиеся вопросы Вы обязательно найдёте ответы по мере игры на Skytox Rp.


Последние обновления:

1. Полная оптимизация кода.
2. Немного переписана команда /robcar.
3. Добавлена команда /robhouse.
4. Изменена команда /capture теперь терры не по часам.
5. Добавлены команды хелперам /hmute.
6. Была добавлена команда /dropdrugs - скинуть наркотики ( доступна всем ).
7. Была добавлена команда /dropmats - скинуть материалы ( доступна всем ).
8. Команда /sethpprice была перенесена мэру. Теперь мэр выставляет цены за лечение.( Было сделано во избежание споров,нон рп цен ).
9. Переписана система /usedrugs [кол-во].
* 1 грамм = 10 хп.
* От наркотиков максимальное хп 120 - При зависимости менее 2000.
* От наркотиков максимальное хп 140 - При зависимости от 2000 до 3000.
* От наркотиков максимальное хп 160 - При зависимости от 3000 до более.
10. Было сделано обновление для ПД.
11. /cput [id]- посадить преступника в авто. /ceject [id]- высадить преступника в ПД. Нужно находится рядом с участком.
12. Мафии теперь могут брать оружие в фракционном авто командой /getgun.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу