Проект SAMP-RPG

komix

Начинающий
Пользователь
Регистрация
15 Окт 2013
Сообщения
63
Лучшие ответы
0
Репутация
0
Чтобы видеть скрытое содержание Зарегистрируйтесь на форуме!


В настоящий момент осуществляется воссоздание 7 летней истории FreePlay, PlayCity, SAMP-STORIES.

Воплощай реальные мечты в виртуальном мире.

SAMP-RPG позволит вам окунуться с головой в жизнь штата. Любите машины? Гоняйте, стритрейсеры вам помогут самореализоваться. Хотите стрелять? А на какой вы стороне, закон либо банды? Всё в ваших руках, примкните куда угодно. Войны мафий за крыши бизнеса, войны банд за территории, гражданские организации, как например SA:NEWS будут помогать вам проводить досуг с весельем. Неофициальные организации, звучит заманчиво, но заслужите ли вы приглашение в элитное агентство наёмных убийц?

А может ваша душа лежит к честному бизнесу? Тюнинг-ателье, закусочные, клубы и бары доступны к покупке по приемлемым ценам.

Как фракции, так и отдельные работы, на любой вкус и цвет. Достойные зарплаты не заставят ваc бегать круглыми сутками чтобы хватало на еду.

Заработаете денег - решайте что вы хотите, от простенькой квартирки до здоровенного особняка, от еле дышащей колымаги до спорткара. Успевай только придумывать.

Второстепенные системы, как например ивенты не заставят вас заскучать.

Так-же у нас скоро новый сайт где вы сможете открыть свой счастливый кейс, вам потребуется только 3 часа игры чтобы вновь его открыть!

С сайта идет вся интеграция вашего игрового аккаунта

Всеми нами любимый мод SAMP-PRG возвращается в новых красках. Предлагаем вам присоединиться к нашему проекту и играть в удовольствие вместе с нами.

Попробуйте и вас затянет, приятной игры на SAMP-RPG.

Наши ссылки:


Сайт: samp-rpg.ru

Форум: forum.samp-rpg.ru

IP: 1.samp-rpg.ru:7777
IP: 2.samp-rpg.ru:7777

Чтобы видеть скрытое содержание Зарегистрируйтесь на форуме!

 
Сверху Снизу