Поздравление С днем программиста!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PIRU

The world on the edge of reality
Administrator
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
11,641
Лучшие ответы
39
Репутация
6,756
Награды
1
Дорогие друзья.
Сегодня замечательный праздник, который празднуют не все.​


Для тех, кто не в курсе, немного ВИКИ:
День программи́ста — праздник программистов, отмечаемый в 256-й день года. Число 256 (28) выбрано потому, что это количество различных значений, которые можно выразить с помощью восьмиразрядного байта. Также это максимальная целая степень числа 2, которая не превышает количества дней в году (365 или 366).

В невысокосный год данный праздник выпадает на 13 сентября, в високосный — на 12 сентября.

Впервые идея празднования «Дня программиста» была обнародована главой издательского дома «Компьютерра» Дмитрием Мендрелюком 15 июля 1996 года. Днём программиста было предложено считать первую пятницу сентября, названную «Чистой пятницей». В 2002 году сотрудники веб-студии «Параллельные технологии» Валентин Балт и Михаил Червяков организовали сбор подписей под обращением к правительству РФ в поддержку признания 256-го дня года официальным праздником программистов.
Каждый из Вас(нас) делает свое дело каждый день. Многие - с ужасом смотрят на то, что мы делаем и как мы делаем. Многие удивляются. Но все же - большая часть радуется каждый день, ведь благодаря нам - этот мир становится проще. Не всегда лучше - но уж точно проще. Мы - делаем то, что другие даже понять не могут. Мы - создает другой мир. Или меняем этот.

Хотелось бы, чтобы каждый из Вас с гордостью поздравил себя с этим праздником. Возможно не каждый из нас находится на вершине знаний. Но я более чем уверен, что знающий что такое "PLOT", или что такое "INSERT", или что такое "Компилятор" - может сказать смело, что он имеет отношение к этом празднику. "Все мы когда-то понятия не имели, что можно нажимать не правую кнопку мыши и слово копировать, а всего лишь нажать Ctrl + C".

С праздником, дорогие друзья. Удачи Вам в Ваших проектах и делах. Меньше ошибок! Больше сна (что под вопросом).

Чтобы видеть скрытое содержание Зарегистрируйтесь на форуме!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу