Добро пожаловать на Pawno-Info.Ru - Портал о программировании v2.0

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, публиковать ответы в существующих темах, давать репутацию своим коллегам, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?

Маппинг для сервера

Если вы хотите обновить Ваш сервер новыми доработками - то зайдите в наш раздел. Большой выбор готовых решений от наших пользователей

Моды для сервера

Огромный выбор различных модификаций для Вашего сервера. пролистайте эти темы! Возможно именно там Вы найдете то, что искали уже давно.

Модификации SA

Хотите разнообразить свою игру в San Andrease? Смелее в наш раздел. Отличный сборник готовых решений. Играйте с удовольствием

Предложения по улучшению форума PI

Sorcatus

• Профик •
Реакции
413
  • Pawn-разработчик
  • Победитель
  • OLD
А какие новости из раздела "Здоровье" или "Культура" могут пересекаться с тематикой портала? Чтобы посмотреть все новые сообщения достаточно нажать в шапке форума ссылку новые сообщения. И я не думаю, что пара новостей из реального мира как-то могут помешать блоку в 6 строчек. Тогда уж запретим совсем апать темы, если в них не появляется новая информация.
"пара новостей"

Чтобы видеть скрытое содержание Зарегистрируйтесь на форуме!

я конечно понимаю, что ты у нас гений и все такое, и никакая челядь не может с твоим мнением считаться.
я захожу на тематический портал, у которого в шапке написано крупным шрифтом - портал о программировании. а что я получаю вместо тематического контента - бесполезные новости, которые тупо скопированы из новостных источников. агрегатор новостей я и сам могу открыть, если мне нужно, и почитать новости там, а здесь - новостям не место, имхо.

OKStyle

Адвокат по делам семейным
Support
Реакции
1,034
  • OLD
Какая связь того, что я - гений с тем, какие разделы добавила администрация портала?

P.S. Те новости были вчера, мы договорились уменьшить их количество. Сегодня новостей пока было всего 2.

P.P.S. Открывая портал о программировании, я могу видеть кучу бесполезных тем с условно-годным контентом, которые я мог бы написать и сам. Поэтому если раздел существует - он наполняется.

Sorcatus

• Профик •
Реакции
413
  • Pawn-разработчик
  • Победитель
  • OLD
я могу видеть кучу бесполезных тем с условно-годным контентом, которые я мог бы написать и сам.
так ты так и делаешь, одно дело - по теме, другое - Тимошенко, которая вылечилась, или соплярис, который теперь собирается в СПБ, очень интересно

PIRU

•Architect•
Administrator
Реакции
2,003
Веб-сайт
pawno-info.ru
  • Герой PI
Я как бы тоже уже сто раз это "обмусоливал". Мне кажется, и я настаиваю на этом, что новости - должны касаться как минимум "разработок" и максимум "технологий", цифрового мира. Никак не пересекаясь с политикой. Вообще. Никак. Никогда Не зачем. Ни почему. Вообще. Могу это внести в правило. Но думаю, что это лишнее. Порталу "почти" 10 лет. Выводы делаем, исправляем - идем дальше.

OKStyle

Support
Реакции
1,034
  • OLD
так ты так и делаешь, одно дело - по теме, другое - Тимошенко, которая вылечилась, или соплярис, который теперь собирается в СПБ, очень интересно
Согласен, я бы убрал раздел вообще. Но ты не ответил на мой вопрос.

Sorcatus

• Профик •
Реакции
413
  • Pawn-разработчик
  • Победитель
  • OLD
Согласен, я бы убрал раздел вообще. Но ты не ответил на мой вопрос.
как ты переобулся быстро, то топил за новости, то теперь раздел бы убрал вообще. а что отвечать? ты думаешь твое мнение - истина в последней инстанции, но как видим - оно изменчиво.

OKStyle

Support
Реакции
1,034
  • OLD
При чём тут переобулся? Я писал, что если раздел есть - надо заполнять, но я считаю, что ему не место тут. Но раз он есть, то надо заполнять. Как считал, так и считаю, а вот ты почему-то боишься ответить на вопрос о связи моего гения с разделами форума. Моё мнение - истина, потому что оно основывается на опыте. Прислушиваться к нему или нет - выбор каждого.

PIRU

•Architect•
Administrator
Реакции
2,003
Веб-сайт
pawno-info.ru
  • Герой PI
В этом мире есть тонны новостей, которые связаны с нами. Компьютерные, технологии, разработки, хакеры, сайты, игры, хостинги, да тысячи миллионы вариантов. Но выбор падает на Юлию Тимошенко. Вы понятия не имеете как она живет и что она делает. А людям в голову вообще зачем это вбивать? Это как-то повлияет на мою жизнь, что она вылечилась? Да лично мне все равно. Хотя мало ли - найдется кумир. Надеюсь, что не обидел :(

shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху