Добро пожаловать на Pawno-Info.Ru - Портал о программировании v2.0

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, публиковать ответы в существующих темах, давать репутацию своим коллегам, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?

Реклама

Вы можете заказать рекламу для вашего сообщества, или проекта на нашем портале. Реклама - двигатель торговли.

Что нового?

Хотите в один клик узнать что нового пишут наши пользователи? Тогда Вам сюда.

Связь с Администрацией

Если у Вас есть вопрос по работе портала, который Вы не в силах решить сами? Тогда напишите нам об это тут.

Предложения по улучшению форума PI

PIRU

•Architect•
Administrator
Реакции
1,952
Веб-сайт
pawno-info.ru
  • Герой PI
1. Уменьшить количество секунд на редирект по внешним ссылкам. Я конечно могу скопировать ссылку с окна/сообщения на форуме и перейти по прямой, но смысл вашего плагина тогда сводится к нулю.
2. Уменьшить контроль флуда для зарегистрированных пользователей. Ну вот я хочу очень сильно поучавствовать в жизни форума, отвечаю в темах активно, но мне не дают :(
3. С фотографиями я бы правда что-то сделал, потому что форум кушает качество. Если количество и наплыв пользователей позволяет - подумайте над этим, пожалуйста.
Первые два пункта я думаю не нужно объяснять почему нет. Это не улучшение форума. Это улучшение временное для Вас. Как минимум через 4 сообщения на форуме для Вас откроется удобство и тому подобное.
По поводу фотографий - разберёмся.

ReCaptcha

• Модератор 2 lvl •
Команда форума
Moderator
Реакции
78
Предложение: Cместить форму ввода статуса под аватар, немного ниже.
Что это даст: Исправление косметического несоответствия.

Чтобы видеть скрытое содержание Зарегистрируйтесь на форуме!

Последнее редактирование:

unreal.

Специалист
Пользователь
Реакции
446
Предложение: Cместить форму ввода статуса под немного ниже.
Что это даст: Исправление косметического несоответствия.

Полезно, я порой на форум не захожу потому что бесят эти аперфекционистские координаты формы ввода.
А если захожу, то стараюсь не лезть в свой лк. Аж тресет.

PaddingtonBaby

Интересующийся
Пользователь
Реакции
5
Предложение: Русифицировать следующие строки :

Что это даст: Эстетическое наслаждение :)

• Мне нравится
Реакции: PIRU

PIRU

•Architect•
Administrator
Реакции
1,952
Веб-сайт
pawno-info.ru
  • Герой PI

dna

• Модератор 1 lvl •
Команда форума
Moderator
Реакции
27
Объединить в разделе Онлайн игры Counter Strike в один раздел, который будет разделяться на подразделы Cs 1.6, Css, Csgo. А так же добавить в Grand Theft Auto - Rage MP, FiveM, GTA Online, так как они также относятся к данному разделу и набирают большую популярность среди игроков GTA 5

• Мне нравится
Реакции: PIRU

PIRU

•Architect•
Administrator
Реакции
1,952
Веб-сайт
pawno-info.ru
  • Герой PI
Объединить в разделе Онлайн игры Counter Strike в один раздел, который будет разделяться на подразделы Cs 1.6, Css, Csgo. А так же добавить в Grand Theft Auto - Rage MP, FiveM, GTA Online, так как они также относятся к данному разделу и набирают большую популярность среди игроков GTA 5
CS - +
GTA - Если быть откровенным, я не видел нигде активности по FiveM, или GTA Online. Если ты настойчиво это предложение выдвигаешь - сделаем.

TheJIsusGang

• Модератор 1 lvl •
Команда форума
Moderator
Реакции
97
Веб-сайт
vk.com
Предложение: Привет, почините пожалуйста награды, хочется уже пополнять свои залы славы (если нужны иконки и названия для наград, пишите).

PIRU

•Architect•
Administrator
Реакции
1,952
Веб-сайт
pawno-info.ru
  • Герой PI
Предложение: Привет, почините пожалуйста награды, хочется уже пополнять свои залы славы (если нужны иконки и названия для наград, пишите).
Добрый день. Мы работаем над этим. Уже совсем скоро все будет открыто для о щего обозрения.

Пользователи онлайн

Реклама

shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху