Добро пожаловать на Pawno-Info.Ru - Портал о программировании v2.0

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, публиковать ответы в существующих темах, давать репутацию своим коллегам, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?

Маппинг для сервера

Если вы хотите обновить Ваш сервер новыми доработками - то зайдите в наш раздел. Большой выбор готовых решений от наших пользователей

Моды для сервера

Огромный выбор различных модификаций для Вашего сервера. пролистайте эти темы! Возможно именно там Вы найдете то, что искали уже давно.

Модификации SA

Хотите разнообразить свою игру в San Andrease? Смелее в наш раздел. Отличный сборник готовых решений. Играйте с удовольствием

Предложения по улучшению форума PI

Alina_Reyes

• Менеджер по рекламе •
Команда форума
Advertiser
Лучшие ответы
1
Реакции
29
Сеньор криэйтор, мне в шапку кто-то пятно тёмное завёз.
Чтобы видеть скрытое содержание Зарегистрируйтесь на форуме!

И вопрос: где поменять можно текст под никнеймом?
1. Убрали. (Временно делали размер страницы меньше)
2. Текст под никнеймом меняется автоматически, в зависимости от кол-ва сообщений на форуме. Это некий статус.

20th century

Участник форума
Пользователь
Лучшие ответы
9
Реакции
50
Заметил, но речь про кастомный статус

Alina_Reyes

• Менеджер по рекламе •
Команда форума
Advertiser
Лучшие ответы
1
Реакции
29
Заметил, но речь про кастомный статус
У всех пользователей, кроме команды форума - статус меняется автоматически. У команды форума, с изменением уровня модерирования.

20th century

Участник форума
Пользователь
Лучшие ответы
9
Реакции
50
Ладно, коль понятие "кастомный" вам не знакомо, не буду мучать вопросами.

Alina_Reyes

• Менеджер по рекламе •
Команда форума
Advertiser
Лучшие ответы
1
Реакции
29
Мне знакомы многие слова. Но Ваш вопрос - "И вопрос: где поменять можно текст под никнеймом?"
Мой ответ - Текст под никнеймом меняется автоматически, в зависимости от кол-ва сообщений на форуме. Это некий статус.
Вот даже прикреплю, чтоб понятно было:

Djon_Brain

• Администратор •
Команда форума
Administrator
Лучшие ответы
0
Реакции
477
  • Герой PI
  • Web-разработчик
  • OLD
  • Верность PI
Доброго времени суток, эта возможность доступна только команде форума и VIP пользователям. У пользователей нет возможности менять это.

OKStyle

Адвокат по делам семейным
Команда форума
Moderator
Лучшие ответы
7
Реакции
1,077
  • Спасибо от администрации
  • OLD
У профи была возможность когда-то, сейчас не вижу, хоть и команда форума.

Alina_Reyes

• Менеджер по рекламе •
Команда форума
Advertiser
Лучшие ответы
1
Реакции
29
Напишу еще раз, если Вы не читаете то, что пишут до этого: @OKStyle
"У всех пользователей, кроме команды форума - статус меняется автоматически. У команды форума, с изменением уровня модерирования."

OKStyle

Команда форума
Moderator
Лучшие ответы
7
Реакции
1,077
  • OLD
@Alina_Reyes, а теперь надо просто посмотреть мой статус :ROFLMAO:

Alina_Reyes

• Менеджер по рекламе •
Команда форума
Advertiser
Лучшие ответы
1
Реакции
29

Djon_Brain

• Администратор •
Команда форума
Administrator
Лучшие ответы
0
Реакции
477
  • Герой PI
  • Web-разработчик
  • OLD
  • Верность PI
У профи была возможность когда-то, сейчас не вижу, хоть и команда форума.
Профики в какой то степени команда форума и есть, поэтому такая возможность у них тоже есть.
На счет возможности в данный момент, проверил. Возвожно есть у старших модераторов, а не у всей команды форума.
Так что теперь стремись :ROFLMAO:

OKStyle

Команда форума
Moderator
Лучшие ответы
7
Реакции
1,077
  • OLD
В разделе "Сайт" невозможно выбрать префикс при создании темы...

dna

• Модератор 2 lvl •
Команда форума
Moderator
Лучшие ответы
0
Реакции
43
Я думаю, стоит создать отдельную тему в этом разделе: "Баги которые вы нашли"(Можно и другое название, я не красноречив). Эта тема вроде про улучшения форума, а выходит, что сюда в последнее время только баги пишут. Еще было бы неплохо отмечать в той же теме, что исправили, а над чем работают. Это давало бы фидбэк пользователям от администрации.

PIRU

• Криэйтор •
Команда форума
CREATOR
Лучшие ответы
4
Реакции
2,053
Веб-сайт
pawno-info.ru
  • Герой PI
Я думаю, стоит создать отдельную тему в этом разделе: "Баги которые вы нашли"(Можно и другое название, я не красноречив). Эта тема вроде про улучшения форума, а выходит, что сюда в последнее время только баги пишут. Еще было бы неплохо отмечать в той же теме, что исправили, а над чем работают. Это давало бы фидбэк пользователям от администрации.
По этому поводу я предлагал обратное. Создать тему "ТЗ" в которую после обсуждения вносили бы изменения. И чтобы в этой теме не флудили, ничего не писали, а только ТЗ и Выполненные задания
Но как мы видим, куда лучше просто писать все в кашу, а потом сказать, что я писал уже это на 12 странице.

Баги которые вы нашли - сделал

20th century

Участник форума
Пользователь
Лучшие ответы
9
Реакции
50
А исправление ошибок != улучшение форума? Тут помимо ошибок вопросы ещё задают, значит нужна ещё одна тема :confused:

PIRU

• Криэйтор •
Команда форума
CREATOR
Лучшие ответы
4
Реакции
2,053
Веб-сайт
pawno-info.ru
  • Герой PI
А исправление ошибок != улучшение форума? Тут помимо ошибок вопросы ещё задают, значит нужна ещё одна тема :confused:
Сегодня где-то читал. "логика логичная".
Исправляя ошибки, мы конечно же улучшаем форум, но вот улучшая форум - мы все же не исправляем ошибки.

Nexius_Tailer

• Профик •
Лучшие ответы
1
Реакции
778
  • OLD
Из того, что вспомнил, но забыл отписать по мере обнаружения:
1. При "поднятии" своей темы обновляется время публикации последнего поста в ней, даже если автором этого поста был не автор темы. По-началу было забавно пару раз так сделать и увидеть, как в логе новых сообщений форума появляется чей-то чужой пост, реальная дата публикации которого была с месяц назад, но потом всё таки приходит понимание, что кто-то в теории может этим пользоваться в своих не очень правомерных целях. Нужно либо сделать неактивной кнопку поднятия темы, если последний пост оставлял не её автор, либо в таком случае не обновлять время последнего оставленного поста, а добавлять новый пост от автора.
2. При поиске у себя в профиле всех своих тем на форуме не отображается автор последнего оставленного в них поста. На прошлом движке это было и было очень удобно проверять, ответили ли в какой-то из тем за время долгого отсутствия (+ эта тема подвигалась вверх списка и была выделена жирным как тема, имеющая непрочитанные сообщения).

UPD: Ещё заменил, что в вики добавили разделы LCMP и VCMP. Простите за скепсис, но это точно уже перебор и вряд ли найдутся люди, которые будут их заполнять. Онлайн в этих мп чисто из игроков составляет максимум несколько десятков, не говоря уже о скриптерах, кто там что-то разрабатывает. Liberty Unleashed, так же как например и мультиплееры для четвертой части в лице IV:MP и CitizenMP - это давно бесперспективные и заброшенные проекты. Тем не менее, если прям очень хочется иметь что-то необычное, но при этом не полностью умершее, можно оставить VC:MP и VMP (оба мультиплеера для вайс сити, второй из которых сохранил PAWN как основной яп для скриптинга).

Последнее редактирование:

GiNESS

The world on the edge of reality
EXPERT
Лучшие ответы
4
Реакции
1,469
Веб-сайт
pawno-info.ru
  • OLD
Из того, что вспомнил, но забыл отписать по мере обнаружения:
1. При "поднятии" своей темы обновляется время публикации последнего поста в ней, даже если автором этого поста был не автор темы. По-началу было забавно пару раз так сделать и увидеть, как в логе новых сообщений форума появляется чей-то чужой пост, реальная дата публикации которого была с месяц назад, но потом всё таки приходит понимание, что кто-то в теории может этим пользоваться в своих не очень правомерных целях. Нужно либо сделать неактивной кнопку поднятия темы, если последний пост оставлял не её автор, либо в таком случае не обновлять время последнего оставленного поста, а добавлять новый пост от автора.
2. При поиске у себя в профиле всех своих тем на форуме не отображается автор последнего оставленного в них поста. На прошлом движке это было и было очень удобно проверять, ответили ли в какой-то из тем за время долгого отсутствия (+ эта тема подвигалась вверх списка и была выделена жирным как тема, имеющая непрочитанные сообщения).

UPD: Ещё заменил, что в вики добавили разделы LCMP и VCMP. Простите за скепсис, но это точно уже перебор и вряд ли найдутся люди, которые будут их заполнять. Онлайн в этих мп чисто из игроков составляет максимум несколько десятков, не говоря уже о скриптерах, кто там что-то разрабатывает. Liberty Unleashed, так же как например и мультиплееры для четвертой части в лице IV:MP и CitizenMP - это давно бесперспективные и заброшенные проекты. Тем не менее, если прям очень хочется иметь что-то необычное, но при этом не полностью умершее, можно оставить VC:MP и VMP (оба мультиплеера для вайс сити, второй из которых сохранил PAWN как основной яп для скриптинга).
1. Не совсем уловил смысл "пользоваться в своих не очень правомерных целях.". Я не одного раза даже на это внимание не обратил. Ну, то есть не обращал внимание - чей там пост был последний. Но мысль интересная.
2. К сожалению так устроен движок. Это его настройки - ковырять отдельно - я думаю xenforo никто не будет (хотя посмотреть думаю точно не мешало бы).
3. Касаемо Wiki. Создание Вики носит больше "информационный" характер, чем "узнать что-то новое". Из-за того, что самп вики отлетело - на этом форуме отлетело 40000 страниц. Это не то что много - это ужас как ужасно. И, дабы этого больше не было, было сделано целью сделать wiki. Если У Вас нет желания заполнять их - Вас никто не будет ругать, или как-то плохо говорить об этом. Это делается для форума, для людей, для Вас. Если Вы сидите на других форумах, и они уже это сделали, то мы чем хуже? Просто было принято решение создать все, что завязано на GTA.

shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху Снизу