Помогите выбрать Жанр

zazais

Эксперт
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
1,134
Лучшие ответы
18
Репутация
708
Всем привет, Сидел я долго думал чем бы заняться, и решил что пора и мне создать сервер. бродил по серверам выбирал какой жанр лучше всех
Сначала играл на роле плай серверах где надо было /me достал с кармана документы и передал человеку на против. Мне это не совсем подходит и это по-моему бред полный.
Так же играл на дм серверах, но там еще хуже все ходят стреляют без разбора и набивают очки, и это быстро надоедает
Приглянулся ганг варн сервер война за территории, где надо отбивать свою территорию, но есть один большой жирный минус, там только банды, а есть такие игроки которые терпеть не могут гетто, и это не совсем подходит. и тут созрела идея, почему бы не сделать San Andreas War. То-есть. Почему бы не сделать войну за сан андреас, где вся карта будет в зонах. сделать 4 фракции А это ГОС, МАФИИ, БАНДЫ, БАЙКЕРЫ. И каждый сможет выбрать то что ему нравится. И будет битва за всю карту. но это нравится мне, зайдет ли другим такая идея, и понравится вообще это всем, вот и решил спросить других, нормально ли создавать такой сервер?? дайте пожалуйста совет, что же выбрать, сделать старый добрый ганг вар сервер, или же сделать битву за сан адрес, с гос, и мафиями, и прочее.
 
Сверху Снизу