Доступ к архиву

Переход в группу "Пользователь"

300.00
Одноразовый платёж
Быстрый переход в группу "Пользователи", без надобности написания постов и ожидания.

Покупка дает возможность:
Быть полноправным участником форума
Нормальное копирование кода
Создавать темы
Скачивать файлы
Доступ к архиву Pawno-Info

[Perfect World]Подарки за пополнение счета

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Thomas_Makaveli

Мастер
Регистрация
16 Фев 2013
Сообщения
2,852
Лучшие ответы
0
Репутация
1,151
Давно мечтали о прекрасной фиолетовой шляпке, но тигры-небожители отказывались давать вам волшебные купоны? Хотели нарядиться в костюм Зорро, но хозяин Руин в джунглях, как назло, расставляет свои ловушки прямо перед вашим носом, не давая пройти даже самую первую комнату? Не беда, ведь с 13:00 мск 20 ноября до 23:00 22 ноября, пополнив счет с помощью сервиса Деньги@Mail.ru или банковских карт VISA и MasterCard, вы будете получать купоны небожителей! Каждый купон можно будет обменять у торговки Юн на 50 золотых монет для ярмарки.


Количество призов будет зависеть от суммы, на которую вы пополните счет:
от 20 до 99 золотых — 1 Отличный купон небожителя;
от 100 до 299 золотых — 4 Отличных купона небожителя;
более 300 золотых — 10 Отличных купонов небожителя.
Важно! Платежи при помощи банковских карт позволяют принять участие в акции только если оплата была произведена на странице «Пополнить счет». За один единовременный платеж полагается один подарок.
Еще раз пополнив счет на определенную сумму, вы снова получите подарок! Количество попыток не ограничено. При получении подарка средства с вашего игрового счета списываться не будут, то есть все предметы достанутся вам совершенно бесплатно.
Призы будут начислены в течение 30 минут с момента пополнения счета. Для передачи предметов в игру зайдите на специальную страницу, активируйте сундучок и выберите персонажа, на адрес которого вы хотите перевести награды. Ваш приз придет на внутриигровую почту в течение получаса. Если вам полагается несколько подарков - вы можете перевести их на адрес разных персонажей, находящихся на любом сервере.
Желаем вам приятной игры!​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу