[Рассмотрено] Pa[DoN]oK,Genod

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Батька

Специалист
Пользователь
Реакции
147
Ваш ник: Батька
Ник нарушителя: Pa[DoN]oK, Genod
Описание проблемы: Работал в проекте с Genod и Pa[DoN]oK. Pa[DoN]oK является менеджером и выдавал задания и решал оплачивать либо нет. Устный договор был на оплату каждый месяц фиксировано. ТЗ пополнялось по мере прихода идей. В середине августа я сделал большинство того, чтобы было в ТЗ. В 20-ых числах по семейным обстоятельствам я должен был уехать и сообщил об этом. В ТЗ в за несколько дней до отъезда добавилось новая система, которую я физически не успел реализовать. Потом по приезде, сказали что не был добавлен маппинг, который не добавили в ТЗ.
Работали без договора, но большинство работы было сделано, так же и количество рабочих дней существенно превышает половину месяца. В сентябре я спросил об оплате, мне сказали сначала скинуть мод (так как мы работали уже давно и доверие человек вызывал). Я это сделал. После этого мне сказали, что работа велась не полный месяц и оплаты не будет. Я пошёл навстречу и потребовал оплатить за половину месяца на что получил отказ в грубой форме. Все остальные попытки получить свои деньги оказались безуспешны, на любые компромиссы и решение вопроса не пошли.

Прошу рассмотреть жалобу Сергей68 или Crocell, в связи с тем, что нарушителем является супер-модератор и желанием получить непредвзятое решение.
Тема нарушителя: https://pawno-info.ru/members/18079-Pa-DoN-oK?tab=myawards#award
Доказательства:
Чтобы видеть скрытое содержание Зарегистрируйтесь на форуме!

Copyright

Профессионал
Ветеран - PI
Реакции
779
Предоставьте полную переписку с Pa[DoN]oK

Copyright

Профессионал
Ветеран - PI
Реакции
779
Модератор снят.
Проект в черном списке.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Команда форума онлайн

• GDoni
    👽 Professional Mapper 👽
  • ReCaptcha
    • Модератор 2 lvl •

Реклама

Сверху