Добро пожаловать на Pawno-Info.Ru - Портал о программировании v2.0

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, публиковать ответы в существующих темах, давать репутацию своим коллегам, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?

Маппинг для сервера

Если вы хотите обновить Ваш сервер новыми доработками - то зайдите в наш раздел. Большой выбор готовых решений от наших пользователей

Моды для сервера

Огромный выбор различных модификаций для Вашего сервера. пролистайте эти темы! Возможно именно там Вы найдете то, что искали уже давно.

Модификации SA

Хотите разнообразить свою игру в San Andrease? Смелее в наш раздел. Отличный сборник готовых решений. Играйте с удовольствием

• Здравствуйте, Гость!
    Будьте предельно внимательны при выборе исполнителя. Доверяйте только пользователям, чья группа начинается от "Прользователь", и выше.
    Тем, кто имеет хотя бы какое-то количество действительно полезных сообщений на нашем форуме и тем, у кого есть хоть какая-то репутация!

[Рассмотрено] Pa[DoN]oK,Genod

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Батька

Специалист
Пользователь
Лучшие ответы
0
Реакции
147
Ваш ник: Батька
Ник нарушителя: Pa[DoN]oK, Genod
Описание проблемы: Работал в проекте с Genod и Pa[DoN]oK. Pa[DoN]oK является менеджером и выдавал задания и решал оплачивать либо нет. Устный договор был на оплату каждый месяц фиксировано. ТЗ пополнялось по мере прихода идей. В середине августа я сделал большинство того, чтобы было в ТЗ. В 20-ых числах по семейным обстоятельствам я должен был уехать и сообщил об этом. В ТЗ в за несколько дней до отъезда добавилось новая система, которую я физически не успел реализовать. Потом по приезде, сказали что не был добавлен маппинг, который не добавили в ТЗ.
Работали без договора, но большинство работы было сделано, так же и количество рабочих дней существенно превышает половину месяца. В сентябре я спросил об оплате, мне сказали сначала скинуть мод (так как мы работали уже давно и доверие человек вызывал). Я это сделал. После этого мне сказали, что работа велась не полный месяц и оплаты не будет. Я пошёл навстречу и потребовал оплатить за половину месяца на что получил отказ в грубой форме. Все остальные попытки получить свои деньги оказались безуспешны, на любые компромиссы и решение вопроса не пошли.

Прошу рассмотреть жалобу Сергей68 или Crocell, в связи с тем, что нарушителем является супер-модератор и желанием получить непредвзятое решение.
Тема нарушителя: https://pawno-info.ru/members/18079-Pa-DoN-oK?tab=myawards#award
Доказательства:
Чтобы видеть скрытое содержание Зарегистрируйтесь на форуме!

Copyright

Golf VII 2.0 GTI Performance 🚗Boostmaster
Ветеран - PI
Лучшие ответы
0
Реакции
779
Веб-сайт
webx.team
  • Герой PI
  • Верность PI
  • OLD
Предоставьте полную переписку с Pa[DoN]oK

Copyright

Golf VII 2.0 GTI Performance 🚗Boostmaster
Ветеран - PI
Лучшие ответы
0
Реакции
779
Веб-сайт
webx.team
  • Герой PI
  • Верность PI
  • OLD
Модератор снят.
Проект в черном списке.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху