Добро пожаловать на Pawno-Info.Ru - Портал о программировании №1

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям и ответы на все интересующие Вас вопросы. После регистрации Вы сможете создавать темы, публиковать ответы, влиять на репутацию пользователей форума, обмениваться личными сообщениями и многое другое. Это быстро и совершенно бесплатно, так чего же Вы ждете?
Доступ к архиву

Переход в группу "Пользователь"

300.00
Одноразовый платёж
Быстрый переход в группу "Пользователи", без надобности написания постов и ожидания.

Покупка дает возможность:
Скачивать файлы
Создавать темы
Быть полноправным участником форума
Доступ к архиву Pawno-Info
Нормальное копирование кода

Маппинг для сервера

Если вы хотите обновить Ваш сервер новыми доработками - то зайдите в наш раздел. Большой выбор готовых решений от наших пользователей

Моды для сервера

Огромный выбор различных модификаций для Вашего сервера. Пролистайте эти темы! Возможно именно там Вы найдете то, что искали уже давно.

Модификации SA

Хотите разнообразить свою игру в San Andreas? Смелее в наш раздел. Отличный сборник готовых решений. Играйте с удовольствием

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Apec

Изучающий
Пользователь
Лучшие ответы
0
Сообщение удалено пользователем из-за плохого отношения администрации.

Последнее редактирование:

Kent_Blank

Изучающий
Пользователь
Лучшие ответы
0
Все по делу, лови +, я тоже в принципе так о этих программах сужу, в МС - посмотреть иды, удалить здания, МТА что-то соорудить

Takahiro

Эксперт
Пользователь
Лучшие ответы
0
Арес, как обычно без лишних слов, все по делу, после МТА конечно МС это просто настоящий ад для меня, работать невозможно, строить что либо тоже, в общем жуть, повторять твои слова не стану) МТА конечно намного удобнее, и ей за это можно простить некоторые минусы типа выделения объектов или недостатка новых объектов, которые при желании можно добавить. С твоего разрешения сделаю тему важной, напиши в лс или в скайп. Тема действительно полезная и ещё раз повторю - важная. У меня такой проблемы как выбор между МТА или МС просто не было, он тогда либо не существовал, либо я о нём просто на просто не слышал, но у новичков такая проблема есть, а так как большинство карт нацелено на РП, то МТА в это плане гораздо удобнее и в управлении и лагов нету. Так что всем советую МТА. Для новичков будет гораздо удобнее для понимания и управления. А Аресу безусловный плюс за тему!

kaktus

Эксперт
Пользователь
Лучшие ответы
0
и вправде в МС создовать интерьер не как ето очень сложно в МТА легко создать интерьер ну мне там плохо делать такие карты :df:

slavik537

Изучающий
Пользователь
Лучшие ответы
0
Работаю и там и там...спс за статью

Neiton

Заблокирован
Лучшие ответы
0
MAP Editor Круче!xD

Takahiro

Эксперт
Пользователь
Лучшие ответы
0
Какой "умный" человек поместил тему в важные если она уже состоит в важных в теме Список уроков?

primetimewww

Изучающий
Пользователь
Лучшие ответы
0
МТА не для меня а вот КОНСТРУКТОР это тема советаю всем

Lester

Эксперт
Пользователь
Лучшие ответы
0
MC дал бы 2 балла за удобство, согласен что он не удобен, но не до такой степени. Ну мне MC более по душе.

Apec

Изучающий
Пользователь
Лучшие ответы
0

MironXIII

Начинающий
Пользователь
Лучшие ответы
0
Лично мне MC удобней, а идеальным он был, если сохранялось всё с 6-8 нулями(а то приходится в игре через Daniel Editor(By Daniel_Cortez) ровнять, вырубался режим управление мыши(Если 1 раз выбрал какой-нибудь режим мышкой Верх-вниз, по сторонам и т.д.) и баги исправление координат(Не раз случалось, что объект куда-то пропадает -_____-, дает кривые координаты) и еще не очень значительные баги!
А управление камерой в МС нормальное, если привыкнуть!:)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху Снизу