Добро пожаловать на Pawno-Info.Ru - Портал о программировании v2.0

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, публиковать ответы в существующих темах, давать репутацию своим коллегам, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?

Маппинг для сервера

Если вы хотите обновить Ваш сервер новыми доработками - то зайдите в наш раздел. Большой выбор готовых решений от наших пользователей

Моды для сервера

Огромный выбор различных модификаций для Вашего сервера. пролистайте эти темы! Возможно именно там Вы найдете то, что искали уже давно.

Модификации SA

Хотите разнообразить свою игру в San Andrease? Смелее в наш раздел. Отличный сборник готовых решений. Играйте с удовольствием

Портфолио OKStyle

OKStyle

Адвокат по делам семейным
Support
Реакции
1,034
  • OLD
Новые правила действуют только на вновь создаваемые темы. Исправлять ничего не буду принципиально. А к вопросу "кто я?": я - всё, что у вас есть :bt:

#Gromov

Заблокирован
Реакции
597
Новые правила действуют только на вновь создаваемые темы. Исправлять ничего не буду принципиально. А к вопросу "кто я?": я - всё, что у вас есть :bt:
Новый закон запретил тонировку, я установил ее до того как запретили, значит могу не снимать? - Пример из жизни!

Fallen A.

Участник форума
Пользователь
Реакции
13
Дата создания темы: 8 месяц 2013 года. Когда наступит то самое будущее?
Чтобы видеть скрытое содержание Зарегистрируйтесь на форуме!

OKStyle

Support
Реакции
1,034
  • OLD
Тонировку "запретили" в 2010м :af: Можешь не снимать) Я вот не снимаю.

OKStyle

Support
Реакции
1,034
  • OLD
А модеры на что? Я топик продублировал уже, пусть сотрёт лишнее.

OKStyle

Support
Реакции
1,034
  • OLD
Почему-то модеры забыли, что они - наши слуги, обслуживающий персонал, дворники форума. Они должны править темы так, чтобы никто не видел их вмешательства в работу форума. Они должны делать наше присутствие на портале комфортным и приятным, а не показывать свою никчёмную значимость подобными истериками, криками о несоответствии темы правилам и т.п. xD Раз им не нужна возможность редактирования тем и сообщений, я считаю, их надо лишить этой возможности :bu:

Убрал наши возможности, почему-то они рвали пердачки новых модеров, которым не нравится наша "чрезмерная" популярность)) Нервная обслуга пошла какая-то... :cd:

Fallen A., ссылки появятся сразу, как только я работы опубликую ещё и на этом форуме... Но вот персонал чё-то попутал, и я в разумьях.

#Baster

Интересующийся
Пользователь
Реакции
5
Лучший ?

OKStyle

Support
Реакции
1,034
  • OLD
Добавлено пару мануалов: запуск SA без звуковухи и детект WASD в OnPlayerKeyStateChange без плагинов.

• Мне нравится
Реакции: PIRU

OKStyle

Support
Реакции
1,034
  • OLD
Добавлены 4 мануала: Новые причины смерти, Плавное вращение объекта по его осям, Цветное название сервера, Использование кастомных TXD файлов. Ссылки в 1 посте.

shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху