Добро пожаловать на Pawno-Info.Ru - Портал о программировании №1

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, публиковать ответы в существующих темах, давать репутацию своим коллегам, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?

Маппинг для сервера

Если вы хотите обновить Ваш сервер новыми доработками - то зайдите в наш раздел. Большой выбор готовых решений от наших пользователей

Моды для сервера

Огромный выбор различных модификаций для Вашего сервера. пролистайте эти темы! Возможно именно там Вы найдете то, что искали уже давно.

Модификации SA

Хотите разнообразить свою игру в San Andrease? Смелее в наш раздел. Отличный сборник готовых решений. Играйте с удовольствием

• Уважаемый Гость!
    Для того, чтобы разместить тему в этом разделе, Вам необходимо перейти по ЭТОЙ ССЫЛКЕ и заказать себе Объявление. Время, на которое Вы хотите разместить Ваше объявление, выбираете Вы сами. Оно может быть От 1 до 30 дней, с возможностью продления в любое удобное для Вас времы.
    Если то, что Вы хотите прорекламировать приносит Вам прибыль, например продажа ресурсов, то Вы можете продлевать Объявление каждый раз, по окончанию срока.
    В стоимость услуги включено:
    - Оформление темы Вы делаете сами на Ваше усмотрение.
    - Само объявление по Вашему усмотрению, но не нарушающее правила форума.
    - Исключением из правил именно для объявлений, станет возможность размещения ссылок на Ваши (сторонние) ресурсы.
    Исключение: Кроме ресурсов, похожих по тематике на наш форум.
    - Мы тщательно проверяем и убираем "мусор" из этого раздела. Соответственно Вашу тему будет очень легко найти.
    Так же, в ближайшее время станет доступна услуга по модернизированию Ваших тем, сообщений, и аккаунта, что даст Вам возможность сделать Ваше объявление уникальным на 100%
    Примечание: Все темы, которые были созданы до этого момента находяться в Архиве, в разделе "Биржа". Если Вы хотите, чтобы мы вытащили вашу тему назад, то Вам нужно заказать Объявление и указать в нем - вместо описания - ссылку на тему, которую Вы хотите вернуть. Администрация сделает это для Вас.
    Удачных Вам продаж!

P.s. Пользователи, которые состсоят в "Ветераны Pi" и "Команда форума" (Тот момент, когда твоя группа дает тебе привилегии), могут размещать свои темы в этом разделе - бесплатно, на срок, пока они находятся в этой группе пользователей.

• Предложение услуг в данном разделе запрещено! Все подобные темы будут незамедлительно удаляться, а пользователи, за нарушение данного правила - блокироваться!

narkk3

Изучающий
Пользователь
Лучшие ответы
0
Реакции
9
Доброго времени суток, друзья!

Решил выложить на продажу свою доработку недавно слитого мода Under Role Play, который был в продаже.

Многие уже наслышаны об этом моде как в хорошем плане, так и в плохом. Так как мод баганный и слитая БД тоже битая.

Связь со мной:
Версия MYSQLR39-6 (исходная)
Командный процессорZCMD
Версия StreamerLast Version
Цена в одни руки:5.000р

Вот собственно список исправлений/добавлений (это лишь мелкая часть обновлений. в общей сумме исправлений и обновлений было более чем на 6.500р)

- Убрал услугу "Бесконечный голод" и "Редкие скины" из /donate - [30p]
- Исправил баг с кмд /cuff, /uncuff и при посадке игрока в тюрьму, сделал проверки на ПД и FBI - [50p]
- Создание 3-ех фракций "СМИ" с полным оформлением - [500р]
- Сделал в /take (для FBI) пункт "Изъять оружие" - [20p]
- Сделал кмд /clist для орг "Сухопутные Войска" - [30p]
- Убрал услугу у Gold VIP "команда /admins" - [15p]
- Сделал полную, возможную, статистику лидеров - [150p]
- Сделал новый репорт + кмд просмотр логов репорта - [75p]
- Исправил баг с работой Механиков - [200p]
- Сделал систему анти-взлома админов - [350p]
- Сделал покупку бизнеса через команду /buybiz (входить теперь в бизнес можно) - [50p]
- Сделал команду /rmute и /runmute - выдать/снять бан репорта - [30p]
- Починил таймер войн за бизнесы + исправил команду /leaders - [50p]
- Поправил территории в гетто + вайп - [100p]
- Исправил базу, теперь весь т.с подписан правильно + обнулил все склады фракций - [50p]
- Полностью переделал статистику игрока - [400p]
- После мероприятия "Гонки", оставался спидометр - [25p]
- Исправления мелких багов (вход в биз/спорт-зал/продажа биза) - [50р]
- Исправил команду /ram у FBI - [25р]
- Переделал статистику сервера (за день/за всё время) - [150р]
- Сделал систему управления транспортом - [150]
- Исправил баг на заводе (бесконечная анимка при браке) - [50p]
- Сделал запрет на капт базы - [25p]
- Сделал список лидеров + онлайн организаций (в общ сумме) - [100p]
- Сделал систему онлайн разбана из игры - [200p]
- Исправил команду /u (чат альянса) + сделал допуск адвокатов в тюрьму - [50p]
- Исправление багов/недоработок от следящего Пра-вом и Мэриями - [130p]
- Сделал функцию расформирования организаций - [145p]
- Сделал бан навсегда + небольшое изменение дизайна сис-мы семей - [100p]
- Сделал системку подсчета денег (запятые вместо кучи цифр) + обновление счетчика HUD - [100p]
- Сделал новую камеру при авторизации/реге - [100p]
- Исправил команду /r - [50p]
- Убрал старые спавны, такси и NPC рядом с ними, также баг с TD голода - [50p]
- Сделал запрет/разрешение на использование тяж. техники в армиях - [50p]
- Подключил привязку почты в настройках аккаунта - [150p]
- Система VISA-CARD вместе с маппингом и прочим - [200p]
- Система реального времени на сервере + погода - [100p]
- Перенос штрафстоянки + команда для PD (/fine) - [200p]
- Установка нового логотипа + исправление бага в /car - [50p]
- Исправление бага с кейсом (при оружии мешал, теперь он убирается) - [50p]
- Создание новой команды /flymode - [100p]
- Написание системы получения призов с рулетки + балансирование её же - [300p]

Ну а теперь я покажу основные системы, сделанные мною. Так как считаю, что показывать мелкие добавления это трата времени.

Меню сервера + статистика игрока

Меню администратора

Также, 'перерыв' весь мод, все команды администраторов были отображены в диалогах. (покажу лишь 9 лвл)

Система погоды на сервере (меняется каждые 30 минут и при запуске мода)

Система VISA-CARD
Были сделаны посты КПП на выездах из городов. Теперь, чтобы проехать в другой город, Вам обязательно нужно иметь карту VISA. Если она будет отсутствовать - шлагбаум никак не открыть. Всего 4 вида VISA, которые будут отличаться между собой «статусом» и сроком действия. Из этих 4-ех видов, первую можно получить абсолютно бесплатно, чтобы те самые новички могли развиться, а потом уже приобретать карты более высокого статуса. Получить эти уникальные, международные карты можно в Мэрии любого города. Если Вы уже достигли 2-го уровня и срок действия Visa-Free закончился, повторно Вам нельзя будет ее приобрести. Дальше можно будет лишь приобрести VISA более высоких статусов.
Также, при окончании срока карты Вас предупредит уведомление из Мэрии.

Привязка почты

Система выборов
Система выборов была сделана для отбора лидера на Правительство, т.к будучи в данной организации, от этого лидера будет зависить вся экономика штата (налоги и прочее). При включении выборов, в Мэрии на втором этаже создается пикап с информацией, при закрытии - он удаляется. Также, всё это дело сохраняется в БД (кандидаты, голоса, статус выборов)

Новая организация "Национальный Банк"

По идее разработчика были убраны стандартные банки и создан один единственный, Национальный Банк в г. Лос-Сантос в качестве организации.
Сам функционал организации Банка таков: Игроки, начиная с 3-его уровня, могут брать кредит от 5.000$ до 100.000$. Каждый PayDay начисляется к этому кредиту некий %, установленный Директором Банка. При взятии кредита, игроку выдается 24 игровых часа (заметьте, игровых, не реальных), чтобы он эту сумму выплатил. Начиная с 6 часов, игрок объявляется в розыск, уведомляя при этом Банк. Когда время оплаты на кредит кончается (доходит до 0 в PayDay), при наличии у игрока дома - он автоматически продается государству, деньги которые поступают на счёт Банка. Если всё же игрок не имеет дома, его аккаунт улетает в бан на 7 дней, при этом уведомляя организацию о депортации человека из Штата и оплаты в 100.000$ на счёт Банка. В свою очередь, Директор Банка может в любое время изменять процентную ставку, также как и смотреть список должников. Также, ниже на скринах Вы увидите новые интерьеры данной организации.

Логотип

Система анти-взлома администраторов

В моде была добавлена система анти-взлома админов. Данная система сверяет IP-адреса входов, и если страна не совпадает с нынешней, блокирует все команды администратору. В свою очередь, чтобы снять этот запрет, Старшая администрация может проверить администратора, подозревавшегося во взвломе с помощью команды. Данная команда выдает всю техническую информацию о аккаунте, после чего показывает 'подсказку' (выдать доступ, либо запретить)

Система разбана игроков из адм. панели

В мод также была добавлена функция разбана игроков с помощью административной панели, для удобства и избавления от лишних хлопот. Выбрав определенный ник игрока, который был забанен, администратору высвечивает диалоговое окно с полной информацией о бане. Бан-лист бесконечный (т.е при достижении полного списка в самом низу появляется пункт "Далее") Далее администратор выбирает действие: разбанить или же нет. Также, при обычном вводе команды /unban [ник-нейм], администратору также высвечивает информационное окно с баном.

Система статистики сервера

Сделал подробную статистику сервера. В административную панель (/apanel), был добавлен пункт "Статистика сервера", выбрав который можно будет узнать 'финансовые расходы' мода на работы и организации.

Новая, доработанная система организации Национальный Банк

Вашему представлению доработанная система банка.
В неё входит сам функционал организации, маппинг (интерьеры), а также система ограбления банка.
Банды своевременно могут по РП нападать на хранилище банка, для этого им нужно будет купить в магазине 24/7 устройство подбора кодов.
После этого, взломав дверь в хранилище (подобрав код), организации банка и всем ПД будет объявлено уведомление о взломе банка.
После взлома двери, вам предстоит создать бомбу из материалов (1.000 ед), уложить её у главной двери хранилища и назначить отсчёт (таймер взрыва).
После взрыва дверь банка открывается и члены банд могут красть деньги со стилажей.
В общем порядке можно украсть более 1.000.000$, но не всё так просто, как кажется!
После этого, чтобы забрать деньги из мешка, который будет находиться у вас за спиной, необходимо избавиться от розыска!

Вот собственно основные моменты я показал. Не нужно говорить, что мод слитый и обновлений не так и много за такую цену. На время тестирования было выявлено достаточно багов, которые в скором времени были исправлены. Помимо всего этого и лога разработок было исправлено еще множество других багов, которые находил состав тестеров, в том числе и баг связанный с частым крашем сервера по непонятным причинам. Критика также приветствуется.

Рассмотрю варианты покупки в виде рассрочки (половина суммы, остальная в течении месяца). ИСХОДНЫЙ ФАЙЛ (PWN) И ВЕСЬ МОД БУДЕТ НАХОДИТЬСЯ У МЕНЯ, ДО МОМЕНТА ПОЛНОЙ ПОКУПКИ МОДА. Готов в дальнейшем сотрудничать с новым владельцем. Есть куча идей, которые можно реализовать, но без финансов нет стремления что-то делать.

UPD: Также, рассмотрю вариант разработчика. От владельца требуется хорошая реклама, вкладка, приличный хостинг и естественно адекватность. Люди, которые учаться в школе и те, которые не могут позволить хотя бы вкладку, прошу не сорить в ЛС.

Последнее редактирование:

Maks5

Мастер
PREMIUM
Пользователь
Лучшие ответы
6
Реакции
1,005
  • OLD
  • V.I.P
  • PREMIUM
Обновите скриншоты.
UPD:
Мод по описанию хороший, удачи в продаже.

PIRU

The world on the edge of reality
Команда форума
CREATOR
Пользователь
Лучшие ответы
12
Реакции
2,263
Веб-сайт
pawno.info
  • Герой PI

markelov666

Изучающий
- V I P -
Пользователь
Лучшие ответы
3
Реакции
38
По скриншотам понравился и цена адекватная (y)

Looney_Escobar

Начинающий
Пользователь
Лучшие ответы
0
Реакции
2
Он того не стоит, данный мод, насколько я знаю продаётся уже давно

ОГНЕВОЙ

Полный ноль
Пользователь
Лучшие ответы
0
Реакции
0
Я конечно не эксперт сейчас в SAMP, но кто-то еще готов выложить деньги за мод в сампе?
PS: Удачи в продаже, я думаю ты не продашь его даже за 1к

Icy Narco

Изучающий
Пользователь
Лучшие ответы
0
Реакции
27
Веб-сайт
vk.com
Я конечно не эксперт сейчас в SAMP, но кто-то еще готов выложить деньги за мод в сампе?
Сейчас не так много продаётся модов) у людей просто нет выбора.

narkk3

Изучающий
Пользователь
Лучшие ответы
0
Реакции
9
Он того не стоит, данный мод, насколько я знаю продаётся уже давно
Посоветую тебе для начала пройти тему "Знаки препинания и их функции".
насколько я знаю продаётся уже давно: данный мод я уже продавал в 19 году. В итоге продал за 7.500р, но новый владелец просто через какое-то время забил на него. За некоторое время, пока я отсутствовал дома, с 19 года по конец 20 года, он лежал у меня на ПК и просто пылился. Сейчас же, я не хочу чтобы он пропадал просто так, ибо работал с ним около полугода.

Он того не стоит, данный мод: Если у тебя нету финансовых доходов, а только те, которые тебе дают родители - это не значит, что кто-то другой не захочет его приобретать. Есть люди которые интересуются SAMP'ом даже сейчас, но их мало. Все берут разные моды популярных проектов и пытаются из его что-то слепить. Лично я уверен, что даже сейчас можно открыть проект, который сможет заинтересовать игроков из уже надоедлых "ерпеАЗ" серверов. Было бы желание и достойная, знающая свое дело, команда.

narkk3

Изучающий
Пользователь
Лучшие ответы
0
Реакции
9
Я конечно не эксперт сейчас в SAMP, но кто-то еще готов выложить деньги за мод в сампе?:
О каких вложениях денег идёт речь? Сейчас 90% владельцев "супир-пупир-228-1337серверов" - это 15-летние школьники. Если УМНЫЙ человек возьмется, который изъявит желание и ему будет не жалко 5-10.000р, он сможет хоть чего-то достичь. Так говорю, потому что сталкивался с этим. Многие думают что они просто арендуют сервер за 50р в месяц, купят вкладку, скачают мод из инета и просто изменят название - и их сервер будет полон. Лично я с прошлым владельцем вложил более 20.000р и это лишь только на хорошую рекламу в популярных, активных сообществах ВКонтакте и на просторах Ютюба. Пока сам человек не изъявит желание - ничего он не получит. Так что на тему , актуально ли сейчас иметь сервер лучше не "говорить гоп".
Удачи в продаже, я думаю ты не продашь его даже за 1к:
Ты думаешь я так горю желанием его продать?) Лучше пусть он у меня на ПК в корзину улетит, чем я его за 1к продам)
Такие интересные Вы, халявщики. Не стоит говорить что-то, не видя вообще мод. Знающие люди, которые хорошо разбираются в SAMP'е и в сфере программирования меня поймут.

lampo7

Изучающий
Пользователь
Лучшие ответы
0
Реакции
102
Многие думают что они просто арендуют сервер за 50р в месяц, купят вкладку, скачают мод из инета и просто изменят название - и их сервер будет полон.
Но такие сервера существуют, да у них не все забиты, но человек 50-300 играют. Я говорю про бонусники.

bauld

• Помощник •
Support
- V I P -
Лучшие ответы
42
Реакции
125
  • PREMIUM
  • Писатель
Вечер добрый, хотел поинтересоваться (просто интересно, без какого-либо негатива)
Написано, что доработок на 1.500р
Продажа за 5000р
3500р которые где-то затерялись - это просто накрутка для окупаемости или я что-то упустил и на эту сумму все таки сделаны обновления?
Просто по скринам глянул, от обычного андера мало чем отличается (Имел не малый опыт в работе с данным модом)

UPD:
@Looney_Escobar, Under слит уже давным давно, даже с некоторыми доработками и обновлениями

narkk3

Изучающий
Пользователь
Лучшие ответы
0
Реакции
9
Вечер добрый, хотел поинтересоваться (просто интересно, без какого-либо негатива)
Написано, что доработок на 1.500р
Продажа за 5000р
3500р которые где-то затерялись - это просто накрутка для окупаемости или я что-то упустил и на эту сумму все таки сделаны обновления?
Просто по скринам глянул, от обычного андера мало чем отличается (Имел не малый опыт в работе с данным модом)

UPD:
@Looney_Escobar, Under слит уже давным давно, даже с некоторыми доработками и обновлениями
Ни о какой окупаемости речи нет. Дело в том, что данный мод я уже продавал на просторах другого портала с аудиторией SAMP'a в 2018 году и при покупке я договорился быть "скриптером". По началу я получал заработок от определенных задач. Т.е, мне ставили задачи, я их выполнял и писал что именно сделал в блокнот (как указан в начале темы лог обновлений). Первый месяц мне были выплаты за проделанную мной работу, затем, владелец начал отлаживать с каждым днём. Закончилось мое терпение уже когда лог обновлений и исправлений был уже в 6.500р, а выплат мне никаких не было. В итоге я попрощался с владельцем и начал искать нового. Спустя недели 2-3 я всё же нашёл покупателя, который приобрел мой мод за 7.500р (если нужно, могу предоставить скриншоты оплаты или переписки). В него было вложено много денег, но во время моего отсутствия в армухе (19-20 год), владелец потерял интерес и просто забил на мод. Я же в свою очередь хочу помочь как себе, финансово, так и новому владельцу, которому мод точно уж понравится.

Under слит уже давным давно, даже с некоторыми доработками и обновлениями:

Я в начале темы указал, что основа была Under RP. Он был слит 17-18 год, НО, с какими бы он доработками и обновлениями не был, где бы его не скачали, он везде баганный. Как мод, так и БД. Просто ради интереса можешь скачать и проверить любой баг, который написан у меня в логе-обновлений. Тот же баг с Механиками. Честно, не помню конкретно в чем он был, но что-то связанное с 3DText и я не говорю уже про вылеты и краши сервера.
Повторюсь, что не нужно говорить то, чего не знаете. На этот мод было потрачено много времени, так как дыр в нём очень предостаточно даже. По одной же оценке моих исправлений в логе (блокноте, в начале темы), можно примерно прикинуть сколько всего нужно было исправить, чтобы получилась сумма в 6.500р. Меня не интересуют люди, которые увидели название и уже кричат с дивана что он уже давно слитый и т.д и т.п, ибо думаю это глупо. Не видя того, что было сделано в моде, не стоит высказывать свое мнение, хотя от критики я даже не против. По этому если будешь заинтересован и мне нечего будет делать, смогу тебе даже продемонстрировать как его, так и выплаты.

5.000 я думаю адекватная цена, если человек действительно заинтересован и серьезно настроен. Я уже писал выше, мне проще мод в Корзину выкинуть и почистить её, чем отдать его за 1-2к. У меня не горит продавать его именно сейчас. Также, я готов как продать его в рассрочку, так и сотрудничать, так что вот так как-то.

bauld

• Помощник •
Support
- V I P -
Лучшие ответы
42
Реакции
125
  • PREMIUM
  • Писатель
@narkk3, Меня сейчас обвинили в том, что я сидя на диване кричу, что мод слитый и ты его продаешь? Я не хуже твоего знаю это все и мне это объяснять не нужно. Плюс ко всему второе сообщение было адресовано вообще не тебе. На счет первого:
Понял. Просто думал, что ты хочешь продать мод, в который вложено 1500р за 5000р. Тут все стало понятнее, рекомендую, кстати эту информацию добавить в первый пост. Ну, что было вложено более 6.500рублей.
Удачи в продаже.

narkk3

Изучающий
Пользователь
Лучшие ответы
0
Реакции
9
@narkk3, Меня сейчас обвинили в том, что я сидя на диване кричу, что мод слитый и ты его продаешь? Я не хуже твоего знаю это все и мне это объяснять не нужно. Плюс ко всему второе сообщение было адресовано вообще не тебе. На счет первого:
Понял. Просто думал, что ты хочешь продать мод, в который вложено 1500р за 5000р. Тут все стало понятнее, рекомендую, кстати эту информацию добавить в первый пост. Ну, что было вложено более 6.500рублей.
Удачи в продаже.
Я тебя ни в чем конкретно не обвинял. Это я так говорил про второе сообщение в твоем посте не от тебя. Увидели что данный мод уже где-то слит, так всё, начинается: "уууу, слитый мод, такой же мод, ничего не изменилось, скрины те же" и прочее. Повторюсь, что если кто-то усомниться и захочет проверить мод, я с радостью его продемонстрирую, если буду свободен. Просто не нужно судить мод по обложке и наговаривать. Это крик души тем, кто захочет снова написать эти слова ниже))

stepanov

Полный ноль
- V I P -
Лучшие ответы
0
Реакции
0
прочитал сообщения выше, спс поржал

shape1
shape2
shape3
shape4