Добро пожаловать на Pawno-Info.Ru - Портал о программировании №1

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям и ответы на все интересующие Вас вопросы. После регистрации Вы сможете создавать темы, публиковать ответы, влиять на репутацию пользователей форума, обмениваться личными сообщениями и многое другое. Это быстро и совершенно бесплатно, так чего же Вы ждете?

Маппинг для сервера

Если вы хотите обновить Ваш сервер новыми доработками - то зайдите в наш раздел. Большой выбор готовых решений от наших пользователей

Моды для сервера

Огромный выбор различных модификаций для Вашего сервера. Пролистайте эти темы! Возможно именно там Вы найдете то, что искали уже давно.

Модификации SA

Хотите разнообразить свою игру в San Andreas? Смелее в наш раздел. Отличный сборник готовых решений. Играйте с удовольствием

Oleg Polikhronidi

• Помощник •
Support
Пользователь
Лучшие ответы
4
Реакции
41
Есть те, кто майнят доги? На каких площадках Вы майните крипту?

UserPC

Начинающий
PREMIUM
Пользователь
Лучшие ответы
1
Реакции
56
Веб-сайт
pawno-info.ru
  • V.I.P
  • PREMIUM
Лично мне кажется, что заниматься добычей DOGECOIN - не имеет смысла. По крайней мере сейчас. Есть куда более перспективные криптовалюты. А уже на них, можно спокойно менять и покупать тот же DOGECOIN. НУ и так же - все зависит от того, на чем именно ты собираешься (или уже это) далеть(ешь)

IOPlayer

Начинающий
Пользователь
Лучшие ответы
5
Реакции
22
Никто не майнит DOGE, можете купить его и холдить, но есть много других валют, если вы не разбираетесь - то не занимайтесь этим,
хотите не рисковать - купите битка или эфира, на холд 1-2 года, сделаете Х2 точно.

Хотите делать Х2-500 в течение месяца - нужно разбиратся и смотреть какие валюты покупать.

Pa4enka

Изучающий
Professional
- V I P -
Лучшие ответы
41
Реакции
352
[ROFL]"битки", "эфиры", "холд", "doge"....
Хватит матерится на форуме, господа. Нормально же общались...[/ROFL]

GiNESS

The world on the edge of reality
Professional
PREMIUM
Лучшие ответы
4
Реакции
1,652
Веб-сайт
giness.ru
  • OLD
Никто не майнит DOGE, можете купить его и холдить, но есть много других валют, если вы не разбираетесь - то не занимайтесь этим,
хотите не рисковать - купите битка или эфира, на холд 1-2 года, сделаете Х2 точно.

Хотите делать Х2-500 в течение месяца - нужно разбираться и смотреть какие валюты покупать.
Мне так нравится уверенность людей. Прям удивляет, на сколько все в этом мире может быть просто, если только почитать комментарии на форуме :)

А по факту - получается всегда одно и тоже. Как получится.

"на холд 1-2 года, сделаете Х2 точно" - абсолютно НЕ ТОЧНО. Те кто так сделали в декабре 17 года, сейчас бы заплакали, так как улыбнулись они лишь через 3 года. И то - те, кто не сдались.

Кругом один "Ванги".

IOPlayer

Начинающий
Пользователь
Лучшие ответы
5
Реакции
22
Мне так нравится уверенность людей. Прям удивляет, на сколько все в этом мире может быть просто, если только почитать комментарии на форуме :)

А по факту - получается всегда одно и тоже. Как получится.

"на холд 1-2 года, сделаете Х2 точно" - абсолютно НЕ ТОЧНО. Те кто так сделали в декабре 17 года, сейчас бы заплакали, так как улыбнулись они лишь через 3 года. И то - те, кто не сдались.

Кругом один "Ванги".
Ну ты можешь и дальше писать свои мнения, пока я делаю деньги на курсе с 2016 года и с майнинга с 2020 года.
И да, для меня это просто, зачем себе жизнь усложнять =)

Ну ты можешь и дальше писать свои мнения, пока я делаю деньги на курсе с 2016 года и с майнинга с 2020 года.
И да, для меня это просто, зачем себе жизнь усложнять =)
Да и по факту, за последнюю неделю эфир на половину просел, после чего на данный момент уже +30% сделал,
это дало возможность скинуть хомяков таких как Вы, после чего по низу рынка закупится и за день сделать +30%.
Да и это точно не предел, сейчас он зафиксируется, пройдёт коррекция и если биток возьмет 38к, то альты пойдут вверх.

GiNESS

The world on the edge of reality
Professional
PREMIUM
Лучшие ответы
4
Реакции
1,652
Веб-сайт
giness.ru
  • OLD
@IOPlayer, зачем ты передо мной оправдываешься. Я очень рад, что у тебя получается делать то, что ты делаешь. Но делать выводы обо мне - это с твоей стороны не очень нормально. При условии что ты понятия не имеешь чем я занимаюсь и как и где. Типично. Делай свои +30 процентов на серверах Аризоны на воображаемых фермах. Я же не против. Все остальное - пустые слова.

Последнее редактирование:
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху Снизу