Доступ к архиву

Переход в группу "Пользователь"

300.00
Одноразовый платёж
Быстрый переход в группу "Пользователи", без надобности написания постов и ожидания.

Покупка дает возможность:
Быть полноправным участником форума
Нормальное копирование кода
Создавать темы
Скачивать файлы
Доступ к архиву Pawno-Info

[LoveisDrift]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fil2You

Нуль
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
1
Лучшие ответы
0
Репутация
0
PHP:
 Название сервера :   ~ [RUS/EE] LoveisDrift (0.3d R2) ~
 Стабильный онлайн : 10
 Адекватная Администрация
Сервер на самом деле очень интересный, особенно понравится людям у которых есть интерес Drift-SA:MP
Возможно вы захотите создать некий клан дрифтеров, например известные кланы (DriftAndreas) на котором играли множество игроков которым захотелось создать свой клан, что они и сделали, [Ex1L]Team,[HKS]Clan,[RED-TEAM],ElegyXPilot, и тд которые в скором времени стали очень популярны (Даже можно набрать в YouTube эти кланы по оттдельности и посмотреть их видео про дрифт в SA:MP) но начали все уходить с (DriftAndreas) и создавать свои сервера, теперь и у вас будет возможность создать свой клан и играть на новом сервере LoveisDrift - Который принадлежит клану - [Ex1L] мы играем для удовольствия, нам нравится то что мы делаем,хотя многие считают нас задротами,про,которые сидят целыми днями у компютера и задрачиваются в дрифте, совсем нет у нас очень дружный коллектив, играем чисто для себя набираем лучших дрифтеров.
PHP:
IP Сервера : 31.192.104.244:7801
Подробнее об LoveisDrift :
1 >> /dt - Если вам мешают играть вы можете переместится в другой мир где будете играть одни (Ну если у вас будет желание поиграть с другом в другом мире - нет проблем, примеру ("Саня заходи /dt 431 я там")
2 >> Чтобы вызвать игровое меню нажмите - Alt, (В машине "2")
3 >> /rules для просмотра правил сервера. (Также они есть при заходе на сервер)
4 >> Вы не понимаете что тут делать, как играть и т.д? /help
5 >> К примеру вам понравился сервер и в дальнейшем вы хотите тут играть как можно дольше, но вы захотели админку, ненадо писать админам в /pm ("Дай мне админку, я все команды знаю") - непоможет админка платная, такие сообщения будут игнорироватся - чтобы купить [Звание : Администратора Сервера] - /buyadmin.
6 >> Внимание! Игроки с тегами [Ex1L] - Администраторы, бесплатно тк участники клана.
7 >> Есть много телепортов, Дрифт-трасс (Всё это и остольное вы найдёте в меню ["Alt"] - Нажать
8 >> Есть группа [В]Контакте - ex1lofficial
Ex1LOfficialTeam
9 >> Оффициальный сайт
10 >> Хостинг сервера - [UNI-PAWN.SU] -


9 >> Канал You[Tube] - Где вы можете просмотреть все видео [Ex1L] -​


На сервер идёт набор нужны : Скриптеры,Мапперы
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу