Доступ к архиву

Переход в группу "Пользователь"

300.00
Одноразовый платёж
Быстрый переход в группу "Пользователи", без надобности написания постов и ожидания.

Покупка дает возможность:
Быть полноправным участником форума
Нормальное копирование кода
Создавать темы
Скачивать файлы
Доступ к архиву Pawno-Info

Lizard RolePlay

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

king_5

Начинающий
Пользователь
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
16
Лучшие ответы
0
Репутация
0
Сервер:

Название: Lizard RolePlay
Режим: RolePlay
Сайт:
Форум:
IP адресс:

Краткая информация о моде:

Название: L:RP v. 1.579(версия мода высчитывается по количеству модификаций, в данный момент присутсвует 579 модификаций, которые записаны в логе разработки).
Основа: CreamLife 1.2.
Автор(доработки версии CreamLife 1.2): king_5.
Лог разработки:

Более обширное описание мода:

Сервер имеет статус RolePlay(действительно РП, Full RP, Жёсткое РП - называйте как хотите, в руководство сервера не допускаются люди которые думают что: "Даём 5лвл и 5кк" - это РП)
Руководство сервера будет делать всё возможное чтобы сервер поддерживал статус RP.

Сервер создавался с целью сделать большую часть режима под управлением игроков:

- Работники риэлторской фирмы создают дома(то-есть могут создать дом по пожеланию клиента, с нужным местоположением и интерьером).
- Работники автозавода выпускают автомобили.
- Работники строительной компании строят ворота/шлагбаумы/другие объекты.
- Магазины одежды, аммунации, заправочные станции сделаны бизнесами, таким способом их владельцы могут регулировать цены на товар.
- Владельцы бизнесов могут редактировать: цену за покупаемые/продаваемые продукты.
- Лидеры фракций устанавливают название своей организации.

"Свобода" игроков будет и дальше развиваться.

На сервере отсутствует система уровней, в статистике персонажа отображается возраст. Покупка домов/бизнесов/транспорта и т.д., осуществляется без ограничений статистикой персонажа(за исключением денег).

Регистрация очень проста и занимет минимальное количество времени.
В процессе регистрации есть небольшое обучение, в котором Вы можете выбрать интересующий Вас пункт(от определений RolePlay режима до систем сервера).
Если же Вы хотите сразу приступить к игре - можно пропустить обучение, нажав на кнопку "Играть".

Т.к. обычные мопеды при спавне не сочитаются с РП было принято решение сделать аренду транспорта. Аренда транспорта осуществляется на определённое время, но не более чем на 2 часа. /rentcar - меню аренды транспорта. Так же обратим внимание, что арендовать транспорт не обязательно, по скольку респавн новичков находится рядом возле АвтоШколы.



Первым же делом советуем сдалть на права, но и этот пункт не является обязательным. На сервере разрешено вождение транспорта без прав, но это может повлечь за собой наказание со стороны правоохранительных органов.

Вы можете сразу приступить к зарабатыванию денег. Для помощи по работам советуем воспользоваться следующими командами:

/pda >> Работа >> Помощь по работам >> *Нужная работа* - чтобы узнать что нужно делать на определённой работе.
/pda >> Работа >> GPS по работам - чтобы узнать где можно устроиться на работу.

Подробнее о работах смотрите в разделе "Работы".

На сервере присутствуют следующие работы:

- Мойщик улиц
- Инкасатор
- Продавец хот-догов
- Воздушный перевозчик
- Мусорщик
- Автодиллер
- Дальнобойщик
- Продавец материалов
- Продавец оружия

Для удобства:

/pda >> Работа >> Помощь по работам >> *Нужная работа* - чтобы узнать что нужно делать на определённой работе.
/pda >> Работа >> GPS по работам - чтобы узнать где можно устроиться на работу.

Мойщик улиц
По названию работы, понятно что на ней нужно делать. Мойщик улиц может выбрать 3 разных маршрута(короткий, средний, длинный), за каждый он получает разную зарплату. На работу не нужно устраиваться.

Инкасатор
Работа инкасатора заключается в том что он перевозит деньги из центрального банка(в SF) в банк Los Santos.

Продавец хот-догов
Продавец хот-догов закупается хот-догами на складе, после чего ездит по городу и продаёт их. На работу не нужно устраиваться.

Воздушный перевозчик
Воздушный перевозчик занимается доставкой грузов с одного города в другой(естественно воздушным путём). Так же у воздушных перевозчиков есть скилл, чем выше скилл - тем лучший воздушный транспорт доступен для доставки грузов. Есть возможность выбора маршрута(разные маршруты, в зависимости от точки отправления).

Мусорщик
Мусорщик занимается выгрузкой мусора из бизнесов, после чего доставляет его на свалку. Если в бизнесе накопится слишком много мусора(система бизнесов) - он не сможет функционировать.

Автодиллер
Автодиллер продаёт страховки на автомобили и помагает совершать операции с автомобилями(перепродажа и т.д.). Каждый работник фракции "Автосалон" имеет возможности автодиллера.

Дальнобойщик
Дальнобойщик перевозит продукты из одного бизнеса в другой. Если в бизнесе не будет нужных продуктов(система бизнесов) - он не сможет функционировать.

Продавец материалов
Продавец материалов покупает материалы на складе(цену устанавливает владелец бизнеса), после чего перепродаёт их продавцу оружия по своей цене.

Продавец оружия
Продавец оружия покупает материалы у продавца материалов, после чего создаёт оружие в мастерской и продаёт его клиенту.

На сервере имеется динамическая сис-ма инвентаря(вызывается через команду /i или кнопкой N). Администрация может создавать/редактировать предметы инвентаря в он-лайн режиме.
Сис-ма инвентаря заключается в том что игрок не может нести вес более чем 50 кг(в скорее сис-ма будет разширяться).
На данный момент существует около 100 возможных предметов. Одежда тоже считается объектом, с ней можно совершать те же действия что и с остальными предметами.
С предметами можно осуществлять следующие действия: 'Использовать'(действует только для некоторых предметов), 'Передать', 'Положить в автомобиль', 'Положить в дом', 'Положить на склад'(в доработке), 'Выкинуть', 'Уничтожить'.
Так же имеются инвентари домов(/hi) и инвентари транспорта(/vi). В них идёт ограничение на количество(в домах: 20 предметов, в транспорте: 10 предметов, планируется модифицировать).
Для большей реальности инвентарём автомобиля может пользоваться любой игрок, при условии что автомобиль открыт, а инвентарём дома любой игрок находящийся в нём.





На сервере имеется динамическая система домов. Как Вы уже могли увидеть немного выше(в разделе "Тип сервера"), все дома добавляются риэлторами в он-лайн режиме. Все операции(покупка/продажа/обмен/изменение цены) так же производятся риэлторами.
Вместо стандартной аптечки теперь "продукты". Их можно покупать в 24/7, по $2 за 1 продукт(автоматически покупаются в дом, в котором Вы сейчас проживаете). После покупки продуктов их можно есть - /eat в доме.
В каждом доме есть свой динамический инвентарь(/hi, см. "Инвентарь(+ скрины)"). Инвентарь дома почти ни чем не отличается от инвентаря игрока, единственное, что делать в инвентаре дома ограничение на вес было бы не логично, поэтому сделано ограничение на 20 слотов.

На сервере имеется сис-ма динамического транспорта. Транспорт производится игроками в он-лайн режиме.
Инвентарь транспорта не очень отличается от инвентаря дома. Вот только в инвентаре транспорта доступно только 10 слотов(планируется сделать более обширную систему инвентаря транспорта).

С каждым автомобилем, имеющемся на севрере(не в зависимости, зарегестрирован ли он на фракцию или на игрока), можно совершать операции продажи/покупки для игроков/покупки на фракцию. Перепродажа автомобиля от одного игрока другому не возможно без автодиллера.

Цены на автомобили: к примеру Lanstalker стоит $14.000, а Infernus $500.000.



"None" - номер автомобиля"
Он выдаётся после регистрации транспорта.





Для некоторых фракций отсутствует описание, т.к. у них нет особых нововведений.

1. LSPD

Функции LSPD всем известны. Есть не большие дополнения, например теперь полиция может выписывать штраф автомобилю(/carticket) и проверять наличие штрафа(/checkcar). Если на автомобиле числится штраф и игрок садится в него(при условии что игрок владелец автомобиля или автомобиль зарегестрирован на фракцию игрока), ему выводится диалоговое окно с информацией о штрафе. Оплатить штраф можно в участке LSPD(для оплаты не обязательно быть владельцем транспорта). Так же после покупки транспорта игрок должен зарегестрировать транспорт у работника LSPD(/inspection - для работника LSPD, работает с 5 ранга). После регистрации игрок сможет покупать на свой транспорт страховки и у транспорта появится номер. Регистрация выдаётся на срок от 360 часов(15 дней), до 1680 часов(70 дней). Время устанавливает работник LSPD.


2. Министерство Здравоохранения

3. Автосалон


Автосалон занимается операциями с автомобилями. Работники автосалона могут покупать автомобили на автосалон и продавать их. Так же у них есть возможность продавать страховки(сис-ма страховок пока в доработке).


4. Риэлторская фирма


У риэлторской фирмы есть возможность добавлять дома в он-лайн режиме(с 8 ранга). Продавать/покупать дома на риэлторскую фирму и менять их цену. Покупка дома без участия риэлтора невожможна.


5. Мэрия

6. Репортёры


У репортёров все те же основные функции. Добавлена возможность принимать звонки в эфир, таким способом, все кто слушают радио будут слышать разговор репортёра и того кто позвонил. Добавлена возможность воспроизводить музыку по URL ссылке(слышна всем у кого включено радио).


7. Такси

8. Автошкола

9. Автозавод


У работников автозавода есть возможность выпускать автомобили. Так же они могут создавать их уже со встроенными ул. замками и GPS навигатором. Цена выпуска одного автомобиля на автозаводе меньше чем цена покупки в автосалоне на 25%. Обычный автомобиль(к примеру Landstalker) создаётся около двух часов.


10. Механики

11. Мин. Юстиций


Возможностей у фракции пока нет.


12. Строительная компания


У работников строительной компании есть возможность строить: ворота(7 видов), шлагбаумы и другие объекты(13 видов). Так же в скорее будет доступно создание чёрного выхода(для строителей).


13. Телефонная компания


У работников телефонной компании есть возможность продавать номера клиентам, а так же подключать услугу скрытия номера(при подключении этой услуги, телефон клиента не будет виден).

На сервере установлена динамическая система фракций. Лидер организации может устанавливать название, сообщение и новости фракции. Сообщение и новости фракции будут видны её работникам при входе в игру.
Так же лидер фракции может покупать любой транспорт себе на организацию.

Команды:

/org - управление организацией, банком организации.
/orgveh - управление транспортом организации.





















На сервере имеется динамическая система банд. Лидер банды имеет следующие возможности: изменение названия банды, изменение спавна банды, приём людей в банду(/invite), исключение членов из банды(/uninvite), управление транспортом банды(/orgveh).
Так же хотим обратить Ваше внимание что банды не являются фракциями, а относятся к индивидуальной системе.














В скорее планируется более разширная сис-ма, с требованием нескольких рабочих для создания одного ТС.







Налоги устанавливает мэр. Есть возможность устанавливать налог на: автомобиль/дом/бизнесс/участок земли(в доработке, будет функционировать при доработке сис-мы участков).

http://gta-sa.net/descript/11.png[img]
[img]http://gta-sa.net/descript/12.png[img]
[img]http://gta-sa.net/descript/13.png[img]
[/spoiler]

[spoiler=Телефон]
По сколько сервер имеет статус RolePlay - было решено не делать привилегии одним игрокам над другими.

[b]Команды:[/b]

[b]/pm[/b] - [i]телефонное меню, в нём игрок сможет: включить/выключить свой телефон, изменить мелодию звонка(в доработке), внести любой телефон в чёрный список, посмотреть баланс телефонного счёта, посмотреть статус номера(виден/скрыт).[/i]
[b]/phonebank[/b] - [i]пополнение счёта. Осуществляется в формате: /phonebank [номер телефона] [сумма], таким образом игрок может пополнить телефон не только себе, но и другому игроку. Пополнение осуществляется в банке/возле банкомата.[/i]
[b]/ppay[/b] - [i]перевод денег с одного телефонного счёта на другой. Осуществляется в формате: /ppay [номер телефона] [сумма].[/i]

[spoiler=Скрины телефонного меню]
[img]http://gta-sa.net/descript/22.png





[/spoiler]

---------- Post added at 00:15 ---------- Previous post was at 00:12 ----------

Сервер действительно имеет строгий РП режим. При первом открытии(позавчера) онлайн достиг 10 человек, на сегодняшний день имеется стабильный онлайн, каждый день онлайн не ниже 7 игроков.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу