Добро пожаловать на Pawno-Info.Ru - Портал о программировании v2.0

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, публиковать ответы в существующих темах, давать репутацию своим коллегам, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?

Реклама

Вы можете заказать рекламу для вашего сообщества, или проекта на нашем портале. Реклама - двигатель торговли.

Что нового?

Хотите в один клик узнать что нового пишут наши пользователи? Тогда Вам сюда.

Связь с Администрацией

Если у Вас есть вопрос по работе портала, который Вы не в силах решить сами? Тогда напишите нам об это тут.

[Рассмотрено] kondrik228

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TommyRox2

• Зарегистрированный •
Реакции
1
Ваш ник: - TommyRox2
Ник нарушителя: - kondrik228
Описание проблемы: - Купил я у этого молодого человека проект steel-cash, вроде все нормально. Далее договорились на услугу, он мне делает пару услуг (топ-10 таблица и оптимизирует одну из игр под мобилку, оплатил 4к - уже 3 недели нет ничего, все время откладывает - то дизайнер не отвечает, то у него компьютер полетел, то он уехал и не может работать. Это ладно, самое интересное, так как он имел доступ к сайту, через API он украл 600 рублей (сделал себе вывод как выплату игроку), я об этом узнал, спросил его. Он начал говорить, что не он, то что FreeKassa часто крадет деньги и дополнил фразой: Пусть подавится этими 600 рублей (как то так было). Но, этот человек не додумался, что он сделал вывод этих 600 рублей на тот же киви кошелек, который он мне давал при оплате за проект и услуги. Далее он сам признался, а так же добавил, что знает что его забанят если я напишу жалобу. Он обещал вернуть, но время идет - денег нет, заказа нет. Так же я купил проект в одни руки, а он продает скрипт, что нарушил договор.
Тема нарушителя: - https://pawno-info.ru/threads/321574-Копия-play2x
https://pawno-info.ru/threads/311897-Услуги-скриптера-от-Kondrik-a
Темы с продажей проекта нет, ее удалили.
Доказательства: - Итак, начнем. Я все док-ва не буду приводить, так как кражи 600 рублей достаточно. Если надо будет еще, то пишите, я добавлю.
Тут 600 Рубасов:
Тут как он все время откладывал заказ и 600 рублей мои:

Последнее редактирование:

Djon_Brain

• Администратор •
Команда форума
Administrator
Реакции
461
  • Герой PI
  • Верность PI
  • Web-разработчик
На рассмотрении.
Предоставьте полную переписку мне в вк.

Djon_Brain

• Администратор •
Команда форума
Administrator
Реакции
461
  • Герой PI
  • Верность PI
  • Web-разработчик
Модератор снял и заблокирован за мошенничество.

Copyright

ELO
Ветеран - PI
Реакции
777
  • Герой PI
  • Верность PI
Дальнейшая разблокировка невозможно. :aa:

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Команда форума онлайн

Реклама

shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху