Доступ к архиву

Переход в группу "Пользователь"

300.00
Одноразовый платёж
Быстрый переход в группу "Пользователи", без надобности написания постов и ожидания.

Покупка дает возможность:
Быть полноправным участником форума
Нормальное копирование кода
Создавать темы
Скачивать файлы
Доступ к архиву Pawno-Info

Качественный хостинг игровых серверов (все игры по 1 рублю)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sumail

Нуль
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
4
Лучшие ответы
0
Репутация
0
Каковы преимущества нашего хоста?

Если вы ищите хост, и в своих поисках «набрели» на наш сайт, то вы наверняка задаётесь вопросом – какие же преимущества есть у нашего игрового хостинга перед другими? На самом деле, мы имеем множество преимуществ.


Наш хостинг – это стабильная раскрутка сервера, обращаясь к нашим услугам, вы можете быть на 100% уверены в том, что будете всегда иметь стабильный онлайн и низкий пинг, что, согласитесь, привлечёт на ваш сервер ещё больше игроков!


На нашем сайте работает система постоянной технической поддержки, так что в случае появления каких-либо проблем – смело обращайтесь к нам! В кратчайшие сроки мы постараемся решить вашу проблему, чтобы ни вы, ни игроки на вашем сервере не испытывали серьёзных неудобств.


Кроме всего вышеперечисленного, наш хостинг игровых серверов имеет очень удобную панель управления, понятную даже тем, кто впервые сталкивается с хостами и никогда ими раньше не пользовался!


« » предлагает своим клиентам множество вариантов платёжных систем для оплаты услуг. Выбирайте то, что удобно вам! Также мы стараемся поддерживать приемлемые цены на , так как главное для нас – это взаимовыгодное сотрудничество с клиентом. Обращайтесь!

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу