Доступ к архиву

Переход в группу "Пользователь"

300.00
Одноразовый платёж
Быстрый переход в группу "Пользователи", без надобности написания постов и ожидания.

Покупка дает возможность:
Быть полноправным участником форума
Нормальное копирование кода
Создавать темы
Скачивать файлы
Доступ к архиву Pawno-Info
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

headweiss

Разработчик
Пользователь
Регистрация
10 Апр 2020
Сообщения
283
Лучшие ответы
1
Репутация
107
Предоставляю качественные услуги в сфере SAMP
(Перед оформлением заказа изучите всю тему, чтобы не было недопонимания)

Цены были основаны на некоторых наблюдениях, которые я отслеживал в течении пробного месяца. Главным наблюдением является организованность кода, большую часть заказов я выполнял в модах прямиком из под рук "доработчиков", из-за чего я тратил огромное кол-во времени,чтобы исправить ошибки не сломав ничего, что держится на "перемычках", назначение которых известно только автору. Из-за плохого кода я трачу намного больше личного времени на внедрение каких-то изменений в уже готовые системы, которые раскиданы паутиной по всему моду, а ведь мне во все этом разбираться и предоставить заказчику полностью рабочий вариант
(возможно налил воды, но суть понятна)



В данный момент мои услуги недоступны



Оплата и подробная информация о ней

(Оплата комиссии ложится на заказчика, это обязательное условие)
Способ оплатыКомиссияСхема платежа
VISA​
Комиссия зависит от вашего банка
Сбербанк без комисии​
C -> C​
MASTERCARD​
Комиссия зависит от вашего банка
Сбербанк без комисии​
C -> C​
Сбербанк Онлайн​
Комиссия зависит от вашего банка
Сбербанк без комисии​
C -> C​
-​
-​
-​
QIWI​
Комиссия 2% от суммы + 50 ₽​
SOP -> C​
VK PAY​
Комиссия 50 рублей, прибавляется к стоимости заказа​
SOP -> C​
Yandex.Money​
Комиссия при переводе с кошелька на кошелек 0.5% от суммы (в приложении без комиссии)
Так-же к сумме заказа прибавляется комиссия вывода на карту 3% от суммы + 40 ₽​
SOP -> SOP -> C​
-​
-​
WebMoney, PayPal, WeChat Pay, PayQR, Payeer и пр.
Не принимаются​
-​
С - Банковская карта
SOP - Сервис онлайн платежей



Условия работы со мной:
  1. Работаю только с 50% предоплатой, после подтверждения предоплаты приступаю к работе, но возможны некоторые договоренности с заказчиком, индивидуально​
  2. Работаю в порядке очереди, если очередь есть, то я сообщу вам об этом заранее​
  3. Возможна работа через гаранта PI, которого оплачиваете вы.​

Список моих работ:
(Будет обновлятся)
  • [Private] Нарисованные и приведенные в рабочий вид мной текстдравы. Делались они для личного пользования, несут в себе дрифт счетчик, кастомную систему урона и спидометр.
    Чтобы видеть скрытое содержание Зарегистрируйтесь на форуме!
Информация обо мне:

Программист с современными взглядами на всё, для меня важна работоспособность и возможность предоставить заказчику что-то изменить в моем коде не сломав ничего остального, оформляю код грамотно, использую оптимизированный(прим. "понто-код") только там, где это действительно необходимо, общаюсь со всеми открыто, поэтому в каком ключе диалог со мной начнёте, в таком он и продолжится. Обманывать или "кидать" это не мой случай, я делаю свою работу и принимаю любую аргументированную критику. Закончил колледж в который попал по глупости, а потом закончил и университет. В свободное от всего время, я занимаюсь своим сервером, который для меня как хобби, где я свои навыки и оттачиваю.​
Создаю переменные _local_string[144] в вашем моде за бесценок.​
Наименование услугиМинимальная стоимостьОписание и заметки
Любая услуга не описанная нижеот 100 рублейПоставить мод на хостинг, найти плагины под windows\linux, исправить небольшой баг, поменять название\ссылки и пр.
Создание базы данных с 0от 300 рублейСоздание базы данных под мод или систему
Формат: SQLite, MySQL, MxINI
Написание уникальной системыот 400 рублейНаписанная система будет принадлежать только вам и не будет в публичном доступе
Переписывание готовой системыот 300 рублейРедактирование чужого кода и настройка остальных систем, которые взаимодействуют с изменяемой системой
Нарисовать TextDrawот 300 рублейНарисую TD по вашему примеру, если нарисовать его невозможно, я скажу об это до оплаты
Адаптация ваших текстдравовот 200 рублейЗаставлю готовые TD работать с любой из ваших систем
Основа для любого сервераот 1000 рублейОснова для сервера в ключает в себя: Регистрация, авторизация, массив данных игрока, а остальное по желанию заказчика.
Любая версия MySQL, mxINI или SQLite по желанию
Оптимизирование участков кодаот 200 рублейОптимизирую участки кода указанные заказчиком
Изменение версии MySQLот 100 рублейЦена зависит от кол-ва систем использующих MySQL и самого размера базы данных
Установка готового маппингаот 100 рублейДобавляю маппинг любым удобным для заказчика способом
Долгосрочное сотрудничествоПо договоренностиРаботаю только с заказчиками, в платежеспособности которых я уверен, не работаю за админку и за будущий донат, оплата здесь и сейчас
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу