Доступ к архиву

Переход в группу "Пользователь"

300.00
Одноразовый платёж
Быстрый переход в группу "Пользователи", без надобности написания постов и ожидания.

Покупка дает возможность:
Быть полноправным участником форума
Нормальное копирование кода
Создавать темы
Скачивать файлы
Доступ к архиву Pawno-Info

[Ищу] про.Скриптера.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gepard

Изучающий
Пользователь
Регистрация
7 Окт 2011
Сообщения
227
Лучшие ответы
0
Репутация
9
Дело вот в чём создаю новые фракции но не могу сделать для них сложные команды(
На данный момент нужно сделать несколько команд!

Я сделал фракцию реклама, по городам я сделал очень много 3д текстов, то есть они сейчас свободные (в каждом городе по 50 мест)

1.Нужна команда что-бы они могли принимать сообщения например в своих офисах и людей стоящих рядом с их автомобилем.То есть приходит человек к ним в офис,или подходит к авто, и го варит я хочу подать рекламу они вводят команду через которую у игрока вылазит диалоговое окно в котором он и выбирает куда подать объявление на рекламное место,или же в газету.Например игрок выбрал рекламное место написал сообщение оправил его, это сообщение приходит рекламерам они могут его редактировать либо просто оправить (типо того как на самп рп невс) отправить на 1 из 50 рекламных место дак вот нужно создать такую команду что бы после того как он проверил это сообщение ввёл команду ид место и объявление автоматически поставилось туда. Если игрок выбирает на рекламное место.Ему вылазит окно вы ходите подать объявление на рекламное место № 1.29.6.12 и т д,и цена то есть 1500$ Если же он нажимает подать в газету ему вылазит вы хотите подать объявление в газету за 1000$? он да оно автоматически подаётся

2.Нужна команда что-бы они могли редактировать эти самые сообщения которые им дают (типо как во фракции невс на самп рп)

3.Нужна команда что-бы можно было просто очистить рекламное место введя команду ид места

5..Нужна команда что-бы можно было редактировать рекламу например /commanda id места и ему вылазит диалоговое окно в котором написано то самое сообщение что и на рекламном месте через которое можно будет редактировать сообщение,и сохранить его на рекламном месте

6.На сервере есть места где можно купить газеты.То есть стоят аппараты через которые можно будет покупать газету то есть человек подходит к аппарату вводит команду нажимает на ентер у него вылазит окно вы хотите купить газету со всеми последними навостями сервера? он будет стоить вам 500$ если нажимает да у него снимают 500вирт и вылазит большое диалоговое окно которое можно будет листать тоеть 1.2.3.4 и т д страници.
7.Так же нужна команда которой они смогут отредактировать любое объявление в газете.

А ДА И ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛ ОБЪЯВЛЕНИЕ В ГАЗЕТУ ДОЛЖНЫ ПОДАВАТЬСЯ РАЗНЫМИ НАСЫЩЕННЫМИ ЦВЕТАМИ.То есть цвета яркие хорошо видные к примеру красный,голубой,зелёный,оранжевый и т д.К примеру 5 цветов каждое сообщение разным цветои и так цвета по кругу!!!
Пишем сюда цену за какую вы бы могли это сделать и ваши данные как с вами связаться.
Далее Не какой предоплаты!!!!!!!!!!!!!
Далее не нужно писать вы не можете включить показать как вы сделали я должен посмотреть как всё работает!!!
Оплата через гарант!!!!



Эх писал быстро может быть не совсем понятно всё описал!)) если вы сможете это сделать но не совсем поняли что нужно оставляйте данные постараюсь в скайпе описать вам по подробнее!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу