iPhone 12 представят завтра в 20:00 мск

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OKStyle

Адвокат по делам семейным
Administrator
Wiki Team
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
7,092
Лучшие ответы
226
Репутация
2,455
Награды
11
Компания Apple уже подтвердила, что она проведет пресс-конференцию под названием Time Flies 15 сентября, то есть завтра. На презентации ожидается показ новых умных часов Apple Watch и планшета iPad. Что касается iPhone 12, то ранее считалось, что смартфон представят позже на отдельной пресс-конференции.

Чтобы видеть скрытое содержание Зарегистрируйтесь на форуме!


Китайский онлайновый магазин PinDuoDuo подтверждает, что презентация iPhone 12 состоится уже завтра. Ещё в 2018 году PinDuoDuo стал самым быстрорастущим стартапом в истории. Сегодня это второй по величине онлайн-рынок в Китае по количеству пользователей и заказов, а также одна из крупнейших интернет-компаний в мире.

Gizmochina утверждает, что продажи смартфона начнутся уже 16 сентября, однако это не так. На постере указана дата анонса iPhone 12 по пекинскому времени (16 сентября 1:00).

Чтобы видеть скрытое содержание Зарегистрируйтесь на форуме!


Это полностью подтверждает предыдущую информацию о завтрашнем анонсе iPhone 12. Напомним, Apple удалила рекламные ролики смартфонов iPhone 11/11 Pro и умных часов Apple Watch Series 5 со своей страничке в YouTube. Анонс смартфонов iPhone подтверждают источники из Target и Vodafone UK. Кроме того, в магазинах уже появились защитные чехлы для iPhone 12.

Чтобы видеть скрытое содержание Зарегистрируйтесь на форуме!


Однако, инсайдер Джон Проссер (Jon Prosser), который отметился несколькими точными сливами информации об устройствах Apple, утверждает, что iPhone 12 ещё не готов к презентации.

Напомним, мероприятие Apple начнётся в 20:00 по московскому времени. Фейк? Проверим.

Ведрострадания принимаются ниже ©
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу