Добро пожаловать на Pawno-Info.Ru - Портал о программировании v2.0

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, публиковать ответы в существующих темах, давать репутацию своим коллегам, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?

Реклама

Вы можете заказать рекламу для вашего сообщества, или проекта на нашем портале. Реклама - двигатель торговли.

Что нового?

Хотите в один клик узнать что нового пишут наши пользователи? Тогда Вам сюда.

Связь с Администрацией

Если у Вас есть вопрос по работе портала, который Вы не в силах решить сами? Тогда напишите нам об это тут.

[Хостинг] Интернет Хостинг Центр

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

You Must Teach

Специалист
Пользователь
Реакции
147
[COLOR="00888"]Я за свою жизнь перепробовал много хостинг-компаний - , .Но проходило время у хостинг компаний начались подниматься цени,и решил сменить хостинг компанию,сидел в интернете и искал нормальную хостинг компанию,я зашел на сайт хостинг компании под названием . Посмотрел отзывы,цени,что входит в хостинг,я решил купить тариф "Оптимальный".Если я покупал на домен+хостинг за 160 рублей(По новой цене 300 рублей),то в все это я купил за 160 рублей получив хороший хостинг,домен и скидку 20% в подарок,я был так доволен что сразу решил сделать тест хостинга.Через некоторое время у меня был вопрос,задав вопрос персоналу я получил быстро очень точный к моей проблеме ответ. С того времени я забыл что такое трата денег и проблемы.
[/COLOR]

Код:
Уважаемый персонал Pawno-Info.ru все ссылки,компании,лица в этой теме не реклама!

Последнее редактирование модератором:

SkrilaxTeam

Заблокирован
Реакции
0
Взял. Отличный хостинг.

Olack

Профессор
Команда форума
Moderator
Реакции
783
ru-hoster fignya, igrohost norm

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи онлайн

Реклама

shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху