Google выпустит собственную дебетовую карту

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AntiLoop

Изучающий
Пользователь
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
380
Лучшие ответы
0
Репутация
74
Google Company выпустит собственную дебетовую карту для оплаты покупок и он-лайн услуг.
Cпециально подготовленная тема от модератора ReCaptcha
—————
Карточка будет не только пластиковая, но и виртуальная для удобства использования, что предоставит возможность ее обладателям совершать покупки, имея с собой только мобильный телефон.

Разработчиками компании дополнительно будет создано специальное приложение, которое позволит проверить средства у себя на счёте, проследить оплату какой-либо услуги или покупки, а также заблокировать карту. Сотрудничать Google собирается с такими банками, как: Citibank и Stanford Federal Credit Union. Список остальных партнёров компании пока не известен и будет уточнен позднее.

———
Google рассчитывает выпустить конкурентоспособный продукт, не уступающий ни в чем финтех-системе от Apple, включающей в себя пластиковую карту Apple Card и платежную функцию Apple Pay. Предполагается, что Google-карта будет обладать большими возможностями по сравнению с вариантом Google Pay.

Напомним, что Apple является не единственной глобальной IT-компанией, выпустившей пластиковую карту совместно с виртуальной. Совсем недавно подобный продукт был представлен китайским производителем Huawei.





 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу